NEXclub kengoo's photos - Шотофото

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем nex_kengoo, 23 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #303 13 дек 2012 в 10:59 | NEXclub kengoo's photos - Шотофото | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
    [​IMG]
     
  4. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. портрет на предыдущей странице внизу шедеврален. очень понравилось.

    от самого сета мурашки по коже и ощущение дискомфорта.
     
  7. #309 20 дек 2012 в 03:30 | NEXclub kengoo's photos - Шотофото | Страница 16
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    В моей фирме, курьером- дибил работает, нравятся ему такие фотки.

    Пять крайних. Покажу ему завтра, мож кого в парке нахлобучит...

    Дочурку чью или сынишку...

    Не шучу я, что самое грустное.
     
  8. У кенгуру вообще взгляд на мир классный, мне приятный, но чето с этим человеком с ножом промах имхо. То ли девушка не в моем вкусе, то ли чего-то не хватило в технике.
     
  9. Или в офисе(
     
  10. Да я вообще людей чёт не очень люблю фотографировать, видимо и не стоит продолжать...
     
  11. Абсолютно тоже самое у меня. Я вообще считаю что есть два типа фотографов - пейзажисты и портретисты. Такое разделение четко видно по фотографиям в сети. Пейзажист когда хочет снять человека ставит его на фоне красивого пейзажа, он видит только его и у него так и не получается портрет, а портретист соответственно запарывает фон и выделяет фигуру позирующего, получая идеальный портрет. Очень редко когда в людях пересекаются два типа и это есть настоящий мастер. 

    Я уже забил на съемку людей, туфта выходит одна. Нужен правильный свет, его ощущение.
     
  12. Полная хня и просто феерический какой-то бред. Всё просто - кто-то умеет снимать, а кто-то с визгом лезет туда, в чём как свинья в парфюмерно-косметической продукции понимает. И вместо простой констатации факта, что у гражданина ни таланта, ни навыка, получаются какие-то просто ублюдочные (от латинского bastardo) теории о том, к чему его вообще подпускать нельзя и в чём он вообще не аллё. Портретисты, пейзажисты, бред имени дня, когда мир таки не остановился...


    Хотя в мещанском мире так принято, да. Бредить о том, в чём вообще не понимаешь.
     
  13. Ну ахеть теперь совсем можно. Выражайте свои сраные мысли в личке, товарищ Хелзау, не засоряйте тему с моими фотошедеврами!!
     
  14. Hellzau, какой-же ты противный и поганый человек.
     
  15. [​IMG]
     
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
     
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     
     
    10 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей