1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теле объективы для Минолты - Общие вопросы

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем tu26, 2 сен 2005.

  1. ну и зря отбросили, у сигмы ломает шестерни 700ка, ваша 330я ей на врятли что то сделает)
     
  2. Сколько у меня было и есть Сигм,ни одна от А700 не пострадала.
     
  3. :D Видать вам очень везёт)
     
  4. А разве у 330-ой мотор слабее, чем у 700-ки? Вроде на всех наших камерах после А100 они одинаково быстрые
     
  5. да вроде у 700ки по резвее)
     
  6. Присоединяюсь

    У меня тоже "сотка" порвала Сигму 70-300 АПО ,через две недели пользования. Такие дела!
     
  7. Вобщем думал я думал и решил взять сони 55-200. Завтра поеду за ним, день буду щелкать, отпишусь об ощущениях.
     
  8. день добрый. тема весьма актуальна, не знаю почему про нее забыли. у у у меня сони а200 + 18-70 которым почти не пользовался и тамрон 28-3003.5-6.3.
    темноват. особенно для спорта, что я в принципе и снмаю в основном. решил взять что нибудь посветлее и шустрее. что кто может сказать о сигма 70-200 2.8 APO EX HSM II? не нашел отзывов от пользователей сони, только никон и кенон.
    что скажете? есть еще аналог тамрон, но говорят он медленее.
     
  9. Также очень интересуюсь отзывами об этом (SIGMA 70-200 2.8 APO EX HSM II) объективе. Где-то на форуме говорили о некорректной работе HSM на соневском байoнете.
     
  10. Ой.:eek:
    Все отлично работало. Шустро - аж отдача чувствовалась, бесшумно.
    Отличный объектив.
    Только большой, тяжелый и страшный.
    :)
     
  11. Спасибо.
    Только большой, тяжелый и страшный.
    Ничего, я такой же!
     
  12. Спасибо. Начитался отзывов, завтра заказываю )
    Большой и тяжелый то что надо ))
     
  13. Со стабом мне не по карману.
    Я сам из Латвии и буду брать в одном интернет магазине. Они заказывают прямо из Японии, уже пользовался их услугами. На счёт доставки в США или Россию сомневаюсь.
    http://www.vertucatalog.lv/
     
  14. Господа, собираюсь купить фото-камеру, узнал что существуют новый старый кит 18-55, хотелось бы знать названия нового/старого китов.
    спасибо.
     
  15. В нашей системе есть только один объектив 18-55: Sony DT 18-55/3.5-5.6 SAM, его артикул SAL-1855. Его еще называют "новый" китовый объектив, т.к. он пришел на смену "старому" китовому объективу для цифрозеркалок: Sony DT 18-70/3.5-5.6, его артикул SAL-1870
     
  16. codemaster, спасибо.
    насчет того что старый 18-70 не знал.
     
  17. Дык за такую (почти) цену на амазоне и соньку родную можно взять...(сам взял за 1788 баксов)
     
  18. ребят, читать всё нет сил.

    подскажите шустрый, резкий, без ХА телевик. рисунок не имеет значения. светосила предпочтительна, но не обязательна (2.8 за эти деньги не взять, конечно, но между 4 и 5.6 разница есть)
    до 200 баксов желательно
     
  19. нет вроде таких за 200 баксов, чтоб без ХА и быстрый. 55-200 сам второй версии вроде ничего говорят.
     

Поделиться этой страницей