Покупка Sony Nex-5

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Pridexx, 27 июл 2011.

  1. Собираюсь покупать 5-й Некс с 18-55 объективом. Подскажите, кто покупал, на что обратить внимание при осмотре тушки и объектива (всякие глюки/косяки).
     
  2. покупать будете новый или б/у?
     
  3. тоже хочу приобрести сие чудо...интересует тот же вопрос. Брать буду новый.
     
  4. да если новый брать - то и смотреть практически не на что - чтобы всё было новенькое и чистенькое - про брак не слышал ещё..
     
  5. Новый конечно, мало того, попросил чтобы запечатанную коробочку привезли :( . Просто где-то начитался, что в магазинах вскрывают несколько китов, сравнивают комплектные объективы и хорошие продают по знакомым, а остальные на витрину... :(
     
  6. #6 27 июл 2011 в 23:52 | Покупка Sony Nex-5
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
    ну так и пусть везут запечатанную!

    укажи, что это твоя прихоть и по-другому брать не согласен!

    ПС: запечатка там просто пломба на язычке
     
  7. Все там будет окей. :( Уж в случае чего - у Сони очень внимательный к клиенту сервис.

    Проверьте только гарантийник, чтобы модель и серийник соответствовали таковым на девайсе.

    По неопытности кроме включения вы мало что сможете там проверить за 10 минут встречи с курьером.
     
  8. Спасибо. А карточку MS Pro Duo на 1 гб он увидит (вытащил из SE K750i для теста) ?
     
  9. Уважаемые, подскажите: хочу приобрести Nex-5n body, они официально поставляются в Россию или это разукомплектованные самими сейлерами? Если это разукомплект могут ли возникнуть вопросы по гарантийному обслуживанию?
     
  10. #10 2 сен 2012 в 13:47 | Покупка Sony Nex-5
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
    Фотоаппарат Sony NEX-5N со сменной оптикой, фирменный интернет-магазин SONY
     

Поделиться этой страницей