Sony LA-EA2

Тема в разделе "Адаптеры, конвертеры, фильтры, насадки", создана пользователем SergioDenisenko, 18 июл 2011.

  1. Ребята - так работает автофокус на этом переходнике с сигмами??? Которые свежие сигмы с ШСМ и стабом?

    Какие наклейки на таких сигмах - совместимо с а 55??? Или какая-то еще?

    Или всеже с сигмами не работает?
     
  2. Если aar еще не получил бан, то обращаюсь к Вам, "профи".

    Что ж Вы, профи, не видите на том "фиолетовом" снимке очевидного косяка в виде переэкспонированния? Это ночная съемка! Так где ж там для начала черный цвет тогда???

    И что-то я пропустил.. что за светлый объектив? Гелиос?))

    Что ж Вы, профи, за всю свою карьеру руку не набили горизонт ловить? У Вас даже дома вот вот упадут... Тоже Сони виноваты? Или их полупрозрачное зеркало? Или может у зеркала наклон неправильный?

    ps: Sergey Denisenko, не пора ли тему почистить?))
     
  3. бан мустику за неуважительное отношение к администрации :) ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. пожизненный
     
  5. Нужда в LA-EA2 не отпадёт. Гибридное крепление его основную задачу не решает.
     
  6. LAEA1 да, на LAEA2 нет
     
  7. Представляю цену этого монстра :)
     
  8. лучше представить форму
     
  9. #331 22 дек 2011 в 14:57 | Sony LA-EA2 | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2011
    повторю вопрос - или может я темой ошибся?

    Работает ли автофокус на этом переходнике с сигмами??? Которые свежие сигмы с ШСМ и стабом?

    Какие наклейки на таких сигмах - совместимо с а 55??? Или какая-то еще?

    Или всеже с сигмами не работает?

    помогите определиться пожалуйста, а то в субботу оплачивать сигму 17-50, не могу решиться - негде нет инф. о совместимости :)
     
  10. должны быть просто объективы Sony A-mount или Minolta AF и не важно какого производителя и не важно с мотором или без - поскольку у этого переходника есть отвёртка
     
  11. Не, для сигм на коробке указывается совместимость с SLT. В принципе проблема решается прошивкой стекла в сервисе сигмы, но... нафиг оно надо. Под заказ я бы вообще не брал ни сигм, не тамронов.
     
  12. и в чём проявляется эта особая совместимость????
     
  13. мой сабдж продан, едет в Москву к новому хозяину ;)
     
  14. АФ работает.
     
  15. мне дают гарантию на отсуствие ФФ и БФ, при этом человек дорожит репутацией, да и прошьет последней прошивкой - он оф. представитель сигмы, той прошивкой, которая обеспечивает совместимость с а 65/77, т.е. последней.

    Если АФ работает корректно, то ине ничего более и не надо, стаб там есть, линза рабочаяя с открытой.
     
  16. Что-нибудь известно о новой прошивке для видеокамеры VG20, чтобы обеспечивалась полноценная работа с LA-EA2 ?

    Московская техподдержка sony в телефонном разговоре уходит от ответа.
     
  17. а разве в VG20 не поддерживается переходник?
     

Поделиться этой страницей