Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. у меня не было нинаклеек ни бирок. видимо эта мишура была только в первых партиях
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. кто то на форуме писал:На западных форумах пишут, что новые NEX-5N (доработанная серия, та, что без щелчков в видео) именно такая - без наклеек на экране.
     
  3. У меня тоже небыло ни наклеек ни бирок, на камере, все они были в коробке, так как я покупал с рук по объявлению. Вся продукция Сони всегда обвешана, так что без цветных навесов всё Б. У.
     
  4. я бы попридержался с такими высказываниями. :)
     
  5. нет, не б/у. я сам вскрывал коробку.
     
  6. Выходит все ок) Спасибо.
     
  7. FreeK, да все ок, давно обсуждали что идут без наклеек, да и юлмарт контора известная.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Ну тогда извиняюсь, время идёт, всё меняется, ну и от региона в который поставки идут тоже зависит.
     
  9. При мне вскрывалась коробка, бленда в комплекте с 18-55 шла, наклеек не было. После первой зарядки был странный саморазряд батареи, но после второй вроде нормально.
     
  10. Ещё вопрос про комплектность. Заглушка на боди, когда объектив не установлен, должна быть в комплекте?
     
  11. Не было заглушек ни на объектив, ни на тушку. Заказал китайские :)
     
  12. По поводу наклеек и бирок , интересовался этим в свое время , т.к. тоже купил без них , как объяснили в сони центре - с наклейками и бирками поступают в фирменные магазины "Sony" в остальные как повезет в основном без наклеек,типа предпродажной подготовки так что не заморачивайтесь,а вот без бленды это не порядок,бленда идет с 18-55 однозначно.
     
  13. ну вот теперь и я в ваших рядах,пришла моя долгожданная,на счёт плеера беру свои слова обратно,бленда была натянута на обьетив,поэтому мне сказали что бленды в комплекте нет,фотки впечатляют,особено в помещении ни знаю почему все плачутся на счёт желтизны,на порядок лучше моей предыдущей fz8,одного не пойму почему у меня не активируется выделение контуров фокусировки,в каких режимах оно не ативируется?
     
  14. #2574 16 апр 2012 в 20:50 | Sony NEX-5N | Страница 129
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
    usup, надо поставить либо ручную фокусировку либо с доводкой. (лучше ставьте сразу DMF супер фишка)

    Поздравляю с приобретением!
     
  15. Примите меня в свою палату!Сегодня купил Кит с 18-55 и доп. родной аккум.Завтра начинаю поиск и закупку адаптеров под разные системы.
     
  16. Я с рук покупал комплект с блинчиком, в комплекте была только крышка на объектив, а потом докупал 18-55 в немецком интернет-магазине, так он пришёл замотаный в пупырчатую плёнку, без задней крышки, только с передней и естественно с блендой.
     
  17. Capricorn, о земеля :) welcome ;) как найдете поделитесь впечатлениями и инфой :)
     
  18. Всенепременнейше!Кстати,есть переходник с ОМ Зуйко на Кенон с чипом,может кто-нибудь махнёт на Нексовский?
     
  19. а это как?
     
  20. usup, режим выбора фокуса их там 3 штуки автофокус, ручной фокус и DMF помоему по русски "прямая РФ" или что то похожее... смысл в том что сначала работает автофокус а вы его можете поправить потом ручками. супер фишка, такая же если не ошибаюсь есть только в топе А77.
     

Поделиться этой страницей