Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Shipiloch

    Пылинка на матрице вполне может быть и невидима - попробуйте через часовую лупу поглядеть.
     
  2. Спасибо, попробую завтра при свете.
     
  3. Shipiloch

    И - прежде, чем делать что-либо другое - всё же просмотрите темы по чистке матриц.

    Хотя бы (влажная чистка)

    http://fototips.ru/praktika/chistka-matricy-fotoapparata-v-domashnix-usloviyax/

    или (сухая чистка)

    http://focused.ru/articles/beginners/sensor-cleaning (обратите внимание на фразу "Снимаем объектив, бегло смотрим внутрь (пыль не увидите, не надейтесь)" )

    И ещё просмотрите темку

    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=55689
     
  4. Проверил работу АФ своей NEX-5 в жёсткой контре - никаких проблем.

    Правда, 5N (для сравнения в тех же условиях) не имею.

    Допускаю. что в ней алгоритм АФ действительно "переоптимизирован" - в видах увеличения скорости. Но это надо лоб в лоб сравнивать.
     
  5. #1865 7 фев 2012 в 01:58 | Sony NEX-5N | Страница 94
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2012
    5 пользователям это понравилось.
  6. Спасибо, будет весьма кстати! :)
     
  7. Извините, что-то не понял, о чем тест. :)
     
  8. Поддерживаю, требуем описание ролика :D
     
  9. Это тест цвета циферблата с разными настройками зелёного? :)
     
  10. У меня в гараже точно такие часы висят. И идут так же - секундная стрелка подвисает на подъёме и быстро падает на спуске. Но идут точно :)
     
  11. очевидно же, тест пользовательских режимов
     
  12. Если Вас не затруднит, подробнее, пожалуйста. Каких режимов и каков вывод. :)
     
  13. ёлы, загляните в свой фотег да посмотрите. сейчас под рукой нет, ЕМНИП "эффект рисунка" или что-то в этом роде

    выводы? :) просто человек побаловался со всякими "ретро", "поп" и тд - какие тут могут быть выводы?
     
  14. Да у меня тоже нет...

    Если я Вас правильно понял, то это всё-таки не тест, а демонстрация каких-то возможностей. Это не одно и то же, имхо.
     
  15. не придирайтесь :) это тест в значении "испытание"
     
  16. Нафантазировать можно много чего... а где сам виновник торжества?
     
  17. Да ни боже ж мой! :D Я просто на самом деле абсолютно не понял, что следует из этого теста-испытания.

    И, судя по всему, не только я один.
     
  18. а после решил показать другим

    как-то так...
     
  19. тест производился для того что можно вытянуть при стандартом объективе в помещении не особо сильно освещенном доп. светом (смотрим на мелкие детали-что-то размывается и детализация теряется но повторюсь это китовый объектив) + сверху был накинут пару сцен цветокорекции под разные стили....накидовалось все в редакторе на пост обработке...смотрим как картинка ведет себя после постобработки....часы и заженной и дымящийся палочкой были в кадре для придания хоть-какойто движухе....на статичных предметах делать видео-тест в индустрии кинопроизводства как-то не принято у буржуев!!!некоторые делают "тарковские-спилберги" на You-tube ......смысла в них не вижу-раз видео-должна быть движуха!!!

    ну примерно так!!!
     

Поделиться этой страницей