Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Спасибо, а удобно ей снимать?
     
  2. вполне
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Видео для праздника подойдет идеально, не одна недорогая видео камера в помещении так качественно не снимет. вспышка в комплекте идет. Про клацанья выше уже много писали промотайте. Если лень мотать скажу кратко. Не критично но напрягает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. да нет, посмотрел я видео и почитал, думаю не буду брать. еслиб щелкание было только при сьемке видео...
     
  5. а вы думаете щелчки будут слышны на фото? :)
     
  6. Тоже не понял этой фразы...
     
  7. #927 2 ноя 2011 в 23:58 | Sony NEX-5N | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2011
    О_О эта пять)))) на фото теперь щелчки видно?? интересно было бы посмотреть щелкающее фото :)
     
  8. #928 2 ноя 2011 в 23:59 | Sony NEX-5N | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    насколько я понял из комментов и по видео, щелчки слышно и при сьемке фото (панорама) и просто при обращении с фотиком. не хочется отдавать 6 тыс. грн. за такое... хотя подожду пока его привезут в магазин и сам попробую.
     
  9. если ухо приложите к фотоаппарату и подвигаете им то да услышите щелчки. Согласен не солидно. Но для съемки фотографий вообще неважно. а вот для видео уже другое дело.
     
  10. #930 3 ноя 2011 в 00:11 | Sony NEX-5N | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    аж обидно, почему такой классный фотик и такая проблема с ним((( так долго ждал выхода и на тебе...

    ладно сам послушаю и буду решать. спасибо за ответы.
     
  11. #931 3 ноя 2011 в 00:37 | Sony NEX-5N | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    Почитай пару десятков комментариев назад о том что бывает если двигать плавно ним. Я тоже нацеливаюсь на него, правда NY в Киеве еще нет. Смотрю здесь

    P.S. киньте пример HDR фоток c 5N с новых режимов, плз.
     
  12. Когда некс снимает панараму, то он так сильно грымыхает своим затвором, что любые щелчки - это фигня :)

    если крутить Некс, держа за ремень, вокруг головы, то конечно может и будут щелчки :) бугагага
     
  13. я тоже там смотрел и в розетке вроде есть уже. но подожду когда ко мне в магазин подвезут (менеджеры обещали на следующей неделе) и лично поклацаю :)
     
  14. При чём тут панорама :) у панорамы на выходе картинка, звука там нет.
     
  15. #935 3 ноя 2011 в 01:51 | Sony NEX-5N | Страница 47
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    наверное людям не нравится что затвор щелкает во время съемки) а по мне так самый кайф. С детства мечтал. еще когда в западных фильмах пленочные зеркалки видел которые строчат как пулемет.
     
  16. +1 )) после покупки мыльницы щелки затвора НЕКСа было слышать очеень приятно :) и ловить на себе удивлённые взгляды типа - что это такое, оно еще и клацать может?
     
  17. еще кто то писал что при съемки видео более 10 минут камера перегревается и выключается, так ли это?
     
  18. возможно если только в сахаре снимать. я никаких перегревов не замечал. хотя фотик купил уже осенью. Может в жару и перегревается. Но сильно сомневаюсь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. снимаю 1080p 50fps и действительно минут через 10 непрерывной съемки просит дать остыть.. сперва появляется предупреждающий знак на экране, а потом через пару минут камера останавливает запись
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Не встречали, случайно, во время поисков в киеве ЭВИ и LA-EA2? Не могу нигде найти :)
     

Поделиться этой страницей