1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony NEX-5N

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 12 июл 2011.

Метки:
  1. Там пыха внешняя подводная устанавливается. Да и для модернизации простор оставлен.
     
  2. Про подводный бокс - это хорошая новость!!!! Не думал,что так быстро сработают.

    Теперь почти не осталось причин, чтобы не купить 5N. Последняя отмазка-щелчки

    при видеосъемке. Надеюсь Соники решат эту серьезную проблему в ближайшее время,

    т.к. снимать планирую подводное фото и видео 50/50. А звук внутри камеры будет

    особенно хорошо слышен при съемке в боксе.
     
  3. #543 6 окт 2011 в 07:42 | Sony NEX-5N | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    а разве нужен звук при съёмке под водой?

    или "буль-буль-буль" так важны?

    или чтобы рыб не распкгать?
     
  4. Только решился на покупку NEX-5N как узнал о дефекте со щелчками при съемке видео, кто-нибудь знает что по этому поводу собирается делать сони, планируется ли выпуск исправленной версии и стоит ли брать сейчас с расчетом на то что потом заменят на новый, доработанный вариант?
     
  5. Не знаю, не знаю... Я вообще эти щелчки выявить не мог. Услышал только в режиме 1080р50 28М, и то при этом камеру трёс, как мог... А так, не зная о дефекте, вообще бы его не обнаружил. То ли у кого как, то ли датчики положения на некоторых моделях дефектные. Лично меня это вообще не заморачивает.
     
  6. не-а , не выходит, стоит на авто подсветка... снег выглядит так, будто экран совершенно дешевый, или он имеет разрешение гораздо ниже заявленного, линии в изображении не ровные все как бы дрожит и точки бегают, ну как съемка в темное время суток с недорогово телефона, все же вижели. только тут это происходит в режиме лайв( типа когда фотаешь, в меню и при просмотре фоток все супер!!! даже когда видео 50р например начинаешь снимать, прям на мониторе фотика сразу становится видно конкретное качество видео! короче, думаю единственным вариантом поехать в Московский ТРЦ "Вегас" на выходных в магаз SONY и тупо сравнить, пока гарантия не вышла, т.к вы, я так понимаю ни чего такого не замечаете!! и вот еще ,- когда сделал цифровое увеличение на х10, на экране была просто беда, такое ощущение, что с телефона фотографирую самого первого, в который воткнули 0.3 мп камеру, фотаю значит объект, нажимаю просмотр,- там все четко.......
     
  7. Моторс, дружище! ты тут!!! ответь мне свое мнение))
     
  8. Все не могу купить 5n, цена падает и падает, уже 21810 р за кит 18-55
     
  9. #549 6 окт 2011 в 10:31 | Sony NEX-5N | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
    ужас.
     
  10. Можно было ещё лет 10 подождать, и на свалке найти вполне работоспособный 5n.
     
  11. Вам же уже ответили в 530-м сообщении попробовать выключить пикинг.
     
  12. я входил по указанному пути в настройках этот пункт не подсвечивался (там нельзя т.е изменить было), и все равно горело "выкл."
     
  13. В том то и дело, чего ждать - если хочется то брать надо и идти снимать и наслаждаться) А кто купит дешевле - ну что, порадуемся за них.
     
  14. всем привет! подскажите пожалуйста ;)

    я насколько поняла, самая низкая цена на sony nex-5n на плеер ру? в чем подвох? ;)

    и еще подскажите пожалуйста блондинке, если я возьму с объективом 18-55, мне потом несложно будет докупить блинчик или сразу лучше брать с двумя объективами?
     
  15. новый блин в магазине будет ОЧЕНЬ дороже купить, а полдня б/у на барахолке - немногим дороже, а иногда и столько же, сколько и разница между даблом и 1855 китом
     
  16. Подвоха нет, но с плеером осторожнее. Любят из коробки боди сделать комплект кит, положив туда объектив и наклеив бумажку. Как в этом случае будет гарантия, я не знаю. И желательно чтоб коробку при вас срывали ленту защитную. Отдельно объектив всегда дороже. Смысл брать блинчик я лично не вижу.
     
  17. Если верить яндекс маркету - самая низкая не в плеере.
     
  18. То что плееровцы раскомлектовывают коробки не всегда плохо. Если вспомнить то не все модели поставлялись в верии body, а в плеере есть такие именно для тех кому интересен именно такой комплект. Да и объективы из разкомплектованых коробок выходят дешевле отдельных поставок. Так я купил свой 18-55 за 6300, хотя он стоит щас 8500, а в офф. салоне вообще цена заоблачная!
     
  19. спасибо всем за ответы) пошла заказывать
     
  20. #560 6 окт 2011 в 14:07 | Sony NEX-5N | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2013
    Это да. 
     

Поделиться этой страницей