Управление по HDMI

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Савва, 25 июн 2011.

  1. Посчастливилось-таки законнектиться НЕКСом к телевизору по HDMI. Довольное состояние длилось недолго - захотел использовать экран телевизора, как внешний монитор при фото-видеосъемке. А тут такой вот жестокий облом - НЕЛЬЗЯ. В меню нет даже подобного пункта.

    Что-то не то делаю? Или НЕКС просто такой вот сам по себе?
     
  2. и в тетрис не поиграть с NEXa ;)

    Только просмотр фоток заявлялся по HDMI, и врядли Соники даже думают в сторону такой "функциональности"
     
  3. Либо мне показалось, либо я чего-то не понимаю. Недавно заходил в Соницентр, там камера была подключена к Sony Bravia через HDMI, съемка работает.
     
  4. #4 1 июл 2011 в 11:52 | Управление по HDMI
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2011
    Проблема решена. Был какой-то баг: после снятия-установки батареи аппарат был включен на съемочный режим, затем к нему "на горячую" подключил HDMI-кабель. Через секунду изображение in real time высветилось на экране телевизора.

    Теперь доволен КАК СЛОН - есть аппарат и ма-а-а-аленький выносной экран (45 дюймов)

    .....теперь бы к этому делу аккум на тележке (чтобы телек запитать), телегу для гольфа (чтобы это возить)и вперед!
     
  5. Савва, теперь можете выезжать на плэнер с тележкой на которой будет этот экран, в мануале работать будет просто восхитительно :)
     
  6. и со второй тележкой для генератора или аккума для этого дисплейчика
     
  7. ...и вот тогда уж точно ничего не помешает мне наслаждаться портативностью NEXа
     
  8. вроде всё портативно, не приходится же вагон в аренду брать
     
  9. У меня по этому поводу были адские мысли - портативный DVD с HDMI, либо фоторамку с HDMI :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей