Вопрос по Примьер АдобСS4

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем nex_piligrim, 6 июн 2011.

  1. #1 6 июн 2011 в 09:37 | Вопрос по Примьер АдобСS4
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
    Всем привет.

    Работаю с CS4,но никогда не пользовался эффектом зума фото в программе.Создаю фильм и пришлось этот эффект применить.Подскажите пожалуйста,кто знает,как это делается?

    Очень буду признателен.

    (по моему, еще называют этот эффект-эффектом наезда камеры)?
     
  2. эээ... что значит эффект зума фото или эффект-эффект наезда камеры? Если ты уже приминил этот эффект, в чем вопрос?

    Увеличивать в премьерке можно масштабом (scale) есть ещё эффекты перехода с эффектом зума... Какая конкретно задача стоит?
     
  3. #3 6 июн 2011 в 11:40 | Вопрос по Примьер АдобСS4
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
    Не правильно,наверно,выразился)

    Эффект нужно применить,но я не знаю как он называется правильно и как это сделать.

    Суть в том,что при создании фильма надо будет в видео вставлять фото,которые не просто будут неподвижно стоять,а как бы в замедленном темпе увеличиваться, приближаясь (будет закадровый текст)...

    Не знаю-понятно ли я изложил прблемку :blink:
     
  4. А... это стандартная функция, там не нужен эффект. Effect control/Motion/Scale

    ещё рекомендую Anti-Flicker в Motion выставить в 0.5-0.7 - это позволит избежать при движении (скалировании) мерцания на контрастных границах и мелких деталях фотографии
     
  5. #5 6 июн 2011 в 12:33 | Вопрос по Примьер АдобСS4
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
    Спасибо,сейчас попробую
     
  6. Спасибо Dimbom.У меня все получилось.
     

Поделиться этой страницей