1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снято с производства всё что касается NEX'ов ????

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем ReVizer, 12 май 2011.

  1. #1 12 май 2011 в 10:17 | Снято с производства всё что касается NEX'ов ????
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Что такое?

    На официальном сайте рядом со всем, что касается NEX-ов, стоит надпись "СНЯТАЯ С ПРОИЗВОДСТВА МОДЕЛЬ".

    Я понимаю если бы сняли NEX-3 и NEX-5 так как выходят новые модели.

    Но сняли всё подряд: все стёкла, кольцо-адаптер, микрофон, запасные аккумуляторы, оптический видоискатель ... Всё то, что теоретически должно было остаться в наследство для следующих моделей.

    Что это означает? Закат NEX и его перерождение?

    Или просто все аксессуары не обратно совместимы и будет выпущено всё новое?
     
  2. Наверное производитель наконец понял, что он выпустил в мир :) Помню так же было с моим Irive MP3 плеером самописцем, я купил его за битрейт 320 и ручные настройки, потом качаю апдейт - шок, битрейт убран нафиг вроде до 64! Пишу быку производителю письмо - что за фигня? Ответ - типа требования по зашите авторских прав, слишком большой битрейт позволяет любой контент воровать - ну я матюгнулся и откатился на первую прошивку.
     
  3. ёпрст..

    я в шоке :)

    допустим - аксессы - ладно - и даже было бы хорошо, если бы сделали на новых версиях совместимость с альфовскими

    НО ЛИНЗЫ?!?!

    они же и на новый FS100 камкордер идут

    или....

    или Сони на днях готовит меганонс?

    где будут представлены обновлённые версии всех объективов и-таки кроме C3 ещё и C5?!

    PS: VG10 - пока не стоит как снята с производтства

    PPS: может "временно" сняты с производства? - ведь и карты памяти даже 32ГБ - тоже "сняты"

    PPPS: ну сейчас в магазинах и устроят продавцы.....
     
  4. Так уже же

    [​IMG]

    (динамика цены NEX-5K)
     
  5. это было связано с землетрясением
     
  6. Землетрясение было 11 марта, с том месте график наоборот упал.

    Взлёт где-то с середины апреля.
     
  7. мне кажется это какой-то глюк сайта или базы.

    на американском сони никаких упоминаний о снятии с производства нет.
     
  8. Может быть из-за цунами не хватает ресурсов производить линейку?
     
  9. Дык, Made in Thailand - там земля не тряслась вроде? Нет, здесь другое что-то.
     
  10. Говорю я вам, все дело в шляпе, которую надел NEX на многие другие марки :) Оптика к нему всяка разна прилипла уже, а накой тогда тратиь деньги на разные модели? ;) Наверное соням ультиматум предъявили, цифрозадник всегда стоил бешенных денег, а тут почти даром ;) Хорошо еще не ФФ, а то бы сони уже снесли нафиг ;)
     
  11. #13 12 май 2011 в 15:03 | Снято с производства всё что касается NEX'ов ????
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Они не в России живут.
     
  12. не знаю как там дела с производством, но в сонистайле наконец появились родные крышки и заглушки на e-mount
     
  13. о!

    походу реально база глюканула - либо пользователь кроме 3ки ещё и 5ку случайно отправил в архив!

    щас уже 5ка не в архиве :)

    PS: кого-то лишат премии
     
  14. Всё, продаю некс срочно! :) ;) ;)
     
  15. #19 12 май 2011 в 16:28 | Снято с производства всё что касается NEX'ов ????
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2011
    Думаю всё-равно не спроста эти шаманства с продукцией NEX на сайтах.

    Наверно вскоре будут анонсы!

    Просьба к модераторам: подставьте вопросительный знак в конце заголовка темы. Спасибо :)
     
  16. сделано, но автор темы и сам это может делать:
     

Поделиться этой страницей