видоискатель

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем nex_Алексей, 18 апр 2011.

  1. нашёл приблуду для дисплея тпа видоискателя

    но дорогая... 4000 тонны... с лишним

    видоискатель
     
  2. жесть какая-то) неужели люди это покупают...
     
  3. По-моему бред. Вся фишка NEX'а в компактности.
     
  4. да нафиг он не нужен, имхо. Даже на самом ярком солнце экран впонле себе справляется
     
  5. в темных условиях экранный видоискатель не вариант .... вот оптический то таких пока не встречал
     
  6. почему?
     
  7. за 4 тыс это крутовато, но я бы взял если там в окуляре есть корректирующая линза которая настраивается под диоптрию. с мануальной оптикой по экрану с трудом на резкость настраиваюсь, много брака!
     
  8. Подскажите!!! Тему не стал создавать у меня раньше был Nikon, так там было подтверждение фокуса зеленой точкой я снимал мануальным зенитаром. Сейчас хочу переходник прикупить будет ли работать увеличение при ручной фокусировки или хотя бы какое то подтверждения фокуса.
     
  9. 1.увеличение будет при нажатии на нижнюю кнопку

    2.подтверждения не будет никакого
     
  10. #11 6 окт 2011 в 14:32 | видоискатель
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
    что-то не очень... хочется как на дальномерке ...
     
  11. #12 6 янв 2012 в 08:41 | видоискатель
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2012
    что то дороговато.

    http://www.ebay.com/...#ht_3130wt_1037
     
  12. а фирма должна или уже выпустила нечто вот такое http://fotkidepo.ru/?id=photo:679885

    только где оно в продаже? и у кого есть сие чудо?
     
  13. Для портретной съемки мануальными объективами такая насадка наверное будет удобно.
     
  14. #16 20 фев 2012 в 22:28 | видоискатель
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
    получил такую штуковину, очень удобно - в уголке маленькая гистограмма хорошо просматривается и не занимает много места в поле зрения. Единственное - это странная кнопка управления - нажимаешь экран гаснет, затем подносишь глаз включается видоискатель, глаз убираешь включается экран и далее автоматический режим, т.е подносишь глаз гаснет экран включается ВИ и наоборот. Просто отключить экран и пользоваться ВИ нельзя.Каждый раз надо нажимать кнопку. Ну и стробит слегка в некоторых условиях. Ну а так доволен.....

    Блин сорри, автомат выбора ВИ и Экран настраивается в меню...
     
  15. abgirk, где брали ? Почём?
     
  16. предзаказ в фирменном сонисторе, там и цена указана - у меня скидка была приличная по акции зима 2012
     
  17. Предзаказал там месяц назад - тишина... ^_^

    А флаер свой потратил на VCL-ECU , лошара.
     
  18. значит мне повезло
     

Поделиться этой страницей