Сумка Sony LCS-EMC

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем tom_7, 7 апр 2011.

  1. [​IMG]

    • Компактный, стильный чехол для сверхкомпактной фотокамеры NEX, а также запасной объектив и аксессуары
    • В чехол входит фотокамера с установленным объективом 18-55 мм
    • Дополнительное пространство для объектива-"блинчика" 16 мм
    • В чехол также входят запасная батарея, карта памяти и съемная вспышка фотокамеры
    • Внешний кармашек для крышки объектива
    • В комплект входит ремень для ношения на плече
    • Можно также пристегнуть чехол к ремню на поясе

    Уже продается в Москве. Цена в районе 1100 рублей.

    Собственно, интересны отзывы.
     
  2. Отличная сумка.Гораздо полезнее чем сонин футляр кожанный за бешенные деньги.
     
  3. Странно... Куда-то исчезла из фирменного магазина.

    Где же теперь ее искать? :)
     
  4. #4 11 апр 2011 в 03:24 | Сумка Sony LCS-EMC
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2011
    Мне из Японии такой пришел месяц назад, серебристый. Очень компактный, влезает кроме обьективов 2 аккумулятора в дополнительный, есть кармашек для крышек, карты памяти. Вот только широковат он, был бы чехол больше не так сильно это бы выделялось... Хотя я уже наверное придираюсь :)
     
  5. Появилась в официальном онлайн-магазине. Заказал. Завтра поеду забирать. О впечатлениях отпишусь.
     
  6. Приобрел сей девайс в понедельник. Впечатления только положительные,все плотненько и аккуратно вошло. Очень доволен этой сумкой.
     
  7. Удобная сумочка оказалась! И вполне компактная! Рекомендую!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А вы не могли бы сделать фото ее с фотоаппаратом, для понимания размеров? А то вчера прокатился в три фирменных магазина - в наличии нет, а кота в мешке брать не хотелось бы. Хочется как можно более компактную сумочку, чтобы не раздувать размеры.
     
  9. Владельцы, плиз выложите фото как она внутри выглядит, пустая и вместе с фотиком.
     
  10. #11 6 сен 2011 в 21:12 | Сумка Sony LCS-EMC
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2011
    Картинка

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Не знал о том что есть кармашек для флешки :)
     
  12. Владельцы отзовитесь. Туда NEX 18-55+Зенитар 50/1.7 войдет?
     
  13. я себе взял. оч доволен. таскал в ней 5й с 18-55 с пристегнутым ремнем в отпуске. удобно. в кармашек на крышке еще и линзпен влез.
     
  14. По картинкам не совсем понятно - он что, лежит "наоборот"? Т.е. рукояткой влево и верхом к телу?
     
  15. ээээ... почему наоборот? когда сумка в походном положении, место хвата тушки получается справа, стеклом вниз тушкой к голове. ваш вопрос по видимому возник из за того, что крышка сумки открывается от туловища носящего наружу. блин какое то кривое объяснение у меня получилось). проще действительно фотки с живой сумки сделать и прикрутить.)
     
  16. Да, так оно наружу открывается? А как же тогда выглядит лицевая сторона? В общем, да, нужны фотки со всех сторон и внутри, если не сложно. )
     
  17. может так понятнее будет http://www.s-centre.ru/goods/36819/ там и фотографии есть. яб прикрутил сюда свои но пока не разобрался как это делать.
     
  18. Хм, вроде понятно, но размер крышки все равно толком не определить, как и внешнюю сторону вообще.
     
  19. внешняя сторона как раз та что на открывающейся по моей ссылке фотографии. внизу прикручены еще две. одна из них внешняя, вторая (там где сумка открыта) - внутренняя (та что к телу). крышка сумки размером во всю сумку)) както так.
     

Поделиться этой страницей