Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. уже ведь давно решили этот вопрос, что пикинг не должен пикать.

    софт скин - ретушь кожи, аналогично эффекту в лайтруме
     
  2. меню - настройка - уровень выделения контуров
     
  3. #403 18 окт 2011 в 19:28 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
    Понятно, конечно, я ведь с улыбкой :) написал.

    Остальным спасибо за разъяснения софт скин - терминологические трудности, буду знать :) Никогда не пользовался данной функцией в фотоаппарате.
     
  4. Кто нибудь слышал про аппарат NEX-5C? На офф. сайте в разделе онлайн поддержки при выборе модели он предлагает такую. Для определенных стран такое обозначение, не пойму я...
     
  5. Это простая 5ка для китайского рынка
     
  6. C - china, подходит :) . Только почему то инструкции там представлены на чешском, хорватском, румынском и т.д...а на китайском неет! :)
     
  7. Хм интересно.., прошивки у них тоже от наводнений в Тайланде зависят?
     
  8. А у меня вопрос. Впервые с покупки год назад, решил наконец-то обновить прошивку своего Nex-5. Обновил до версии 4.

    Все вроде бы ок, но как и раньше, многие опции в меню значатся как отключенные. Например, захожу в "Яркость/Цвет", а напротив "DRP/Авто HDR" стоит прочерк и написано, что данная функция отключена. Скажу больше - все функции в данном разделе отключены! :)

    В разделе "Размер изобр." отключен одноименный пункт и пункт 3D панорама.

    В разделе "Фотоаппарат" - та же история.

    В чем может быть проблема? Не в том ли, что я не обновил LA-EA1 до версии 2? А не устанавливал потому, что как я понял, это обновление нужно тем, кто использует объективы сторонних производителей, а у меня штатные объективы: "блинчик" и "18-50"...
     
  9. внимательно читайте инструкцию - тогда и не возникнет вопросов, почему при съёмке в рав отключен HDR, а при режимах, отличных от панорамных, нельзя выбрать размер панорамы
     
  10. И то верно. Разобрался, спасибо!
     
  11. Покупал nex-3 (в коробке 18-55, вспышка) в дубае языка русского нет, прошился все равно не появился.Можно ли вообще поставить русский язык, модель nex-3k
     
  12. нельзя

    программа прошивки для всех регионов одна

    а ставится то, что надо конкретному фотику
     
  13. эмм... что то разнице я вообще не увидел... разве что новый режим. я слышал что можно будет выставлять кол во кадров и диафрагму для видео режима где?
     
  14. #414 13 янв 2012 в 10:09 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
    1. это не последняя прошивка, последняя тут -

    Прошивка для Sony NEX-3 v05, Sony NEX-5 v05, Sony NEX-C3 v02

    2. где слышали про кадры? диафрагма выставляется
     
  15. #415 4 янв 2015 в 13:05 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
    Подскажите где можно скачать прошивку v4. Про v5 знаю, много на неё жалоб, адаптера LA-EA2 у меня нет. Текущая версия прошивки v3. Нужен пикинг. На оф. сайте только v5.
     
  16. Качайте последнюю. Будет вам и пикинг. Я все прошивки последовательно ставил, проблем никаких не было...
     
  17. Помогите, пожалуйста разобраться! у меня nex-5, на ПК винда 8.1 ...скачала прошивку v5, все было хорошо до пункта "установка новой версии". началась загрузка, но через пару секунд...программа выдала ошибку... сейчас аппарат вообще не включается, комп его не видит. нексик ни на что не реагирует, батарея заряжена, что делать? может кто сталкивался с такой бедой...хотела позвонить в центр сони, но там какие-то неполадки с сервисом...заранее спасибо за ответ
     

Поделиться этой страницей