Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем jerremik, 4 апр 2011.

  1. ...матрица растянется до полноразмерной, отрастет видоискатель, разъем для вспышки, увеличится емкость аккумулятора, добавится ISO 50, 100, 25600,

    Ничего не забыл? А, в мануальном режиме исчезнет предварительная вспышка (а вот это хорошо бы!)

    Вашими бы устами... Надеюсь это шутка.
     
  2. #362 30 июн 2011 в 23:50 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
    ещё появится фазовый автофокус и двойная (или тройная) стабилизация при работе с абсолютно любой оптикой :) ))

    ПС: и то и другое для любой оптики :) ))
     
  3. Появиться матричный стаб, размеры тушки усохнут до размеров растянувшейся до ФФ матрицы, а в переходнике LA-EA1 вырастет отвертка :)
     
  4. Вы забыли про режим режим 1080P150, который тоже обязан появиться))))))))))))))
     
  5. 4 прошивка показывает куда движет NEX его производитель - в сторону мыльниц.

    И это однозначно
     
  6. телепат?
     
  7. По-моему эта прошивка показывает что Сони мыслит сбалансированно.

    Как говорится, и мухи сыты и котлеты целы :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. народ, помогите, дайте стороннюю ссылку на прошивку 04, ну не могу я скачать с сайта, сам не понимаю.
     
  9. #371 7 июл 2011 в 14:10 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v4 | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
    Используйте Internet Explorer. У меня с Opera тоже не качается, а IE - нормально.

    NEX3 Ver4 NEX5 Ver4
     
  10. Я скачал через оперу без проблем. Версия 11.5.
     
  11. ВНИМАТЕЛЬНО! ЧИТАЕМ! И СТАВИМ ГАЛОЧКИ! И тогда все у вас получится на родном сайте.
     
  12. Да да, и через оперу нормально, главное со всем согласиться, поставить галочки и роспись :rolleyes:
     
  13. Уря, приехала только что моя НЕХ-3К. Поставил аккумулятор на зарядку, а пока хочу спросить, как обновлять прошивку?

    Спаасибо!
     
  14. Для Sony NEX-3 полная инструкция: Windows, MacOSX
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Спасибо, Sergey Denisenko. Я уже нашел - пошел регистрировать камеру и пройдя по ссылке вышел на инструкцию.

    Но в любом случае спасибо!
     
  16. Все, удачно обновился. Теперь прошивка камеры - 04, объектива - 01. А что именно такое прошивка объектива?
     
  17. это прошивка адаптера, которого нет%)

    прошивать надо с адаптером установленным LE-EA1
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А почему интересно не работает с 18-55 объективом цифровое увеличение?))
     

Поделиться этой страницей