Управление А100 с компьютера

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем marivlada, 14 сен 2007.

  1. Уважаемые форумчане! Появился вопрос , возможно ли управлять съемкой с компьютера, Скачала себе Sony Image Data suite , в нем вроде бы есть программка которая выполняет такую функцию, но прога говорит , что не находит камеру при подключении. Подскажте пожалуйста, что и как сделать , чтобы удалась таки затея .. Хотелось бы при съемке предметки сразу видеть на экране компьютера снимок, и регулировать настройки камеры. Да и вообще - возможно ли это с Сони А100? Заранее спасибо за помощь.
     
  2. А ты уверена, что эта программа поддерживает А100? Может быть, она от А700? проверь. И дай, пожалуйста, адрес, где ты ее скачала.
     
  3. Да по-моему где то здесь я ее и скачивала, только не вспомню в какой именно теме.... Sony Image Data Suitе она называется.. В принципе, я конечно не уверена, что прога поддерживает А100, потому и спросила... Даже не в этой именно программе дело, просто интересно, вообще реально ли снимать с А100 и сразу на компе видеть результат? И если реально - то как и что нужно делать?
     
  4. Неуправляется A100 с компа
    и софта такого не выпускалось!
    читайте инструкцию к вашей камере внимательнее!
     
  5. Да, не управляется. Но надежда все же есть на то, что в новой прошивке вдруг появится эта возможность и софт от А700 увидит "младшего брата".

    ЗЫ ну очень бы хотелось :)
     
  6. Хы ... халявы не будет... ©специалисто сони моркетинго)))
     
  7. эта программа от A700. (камеру еще не выпустили а софт уже раздают :) )
     
  8. Ну так я и не очень надеюсь на сони-маркетинго-специалистов.
    Я на наших умельцев надеюсь. Если в прошивке сони нельзя ничего поправить - то можно поправить в самой программе.
    А вдруг найдется мастер и заставит программу видеть А100 ?
     

  9. И рада бы, но у меня она только на сербском:D. Соответсвенно вопрос - подскажите пожалуйста где можно скачать мануал на русском для А100( новую тему открывать не хочется, чтоб не захламлять форум) В принципе я в самой камере более менее разобралась ( за пол года то можно:) ) но некоторые вопросы остались. Заранее спасибо!
     
  10. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.173
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    У anzua на сайте лежит русский мануал на камеру.
     
  11. Странно. в свое время вроде находил документацию на официальном сайте. А счас не нашел ...
     
  12. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.173
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Если хочется официальную, тогда Вам на SONY EUROPE SUPPORT.
     
  13. Точно, это оно!

    глубоко зарыта
     
  14. Вот спасибочки! И Вам за ссылку и ему, что столкьо нужного выложил на сайте! еще и для вспышки мануал скачала на русском!:)
     

Поделиться этой страницей