Всем спасибо за компанию :)

Тема в разделе "Болталка SonyNEXоводов!", создана пользователем waswaswas, 26 мар 2011.

  1. #1 26 мар 2011 в 08:32 | Всем спасибо за компанию :)
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2011
    Ребята, спасибо, что делились впечатлениями и росли вместе эти пол года, которые у меня некс :)

    Спасибо сотрудникам Скамп, Деникс, Гера, Винограддик ;)

    И спасибо форумчанам за то, что плюсовали мои фотки и терпели мою критику ;)

    Я предатель - сегодня купил себе 580ю альфу.

    [​IMG]

    http://www.dpreview.com/news/1008/10082419sonya580a560.asp

    Некс решил не продавать, а передать в наследство своей девушке в замену ее ужасно старой цифромыльнице Кенон - пускай учится, авось что толковое выйдет.

    Сегодня вечером попытаюсь впихнуть невпихуймое и создать сравнительный обзор 5го некса с китовым объективом против 580й на ее же ките 1855, хотя уже сейчас после первых 50и снимков чувствую, что знаю итог.

    пока первые снимки без намека на творчество в промежуток между покупкой и работой

    50mm F1.8, ISO500, 1/80, JPEG (не купил, просто приценился)

    [​IMG]

    1855/55mm, f5.6, ISO800, 1/100, JPEG

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отличная камера! Друг взял, не дождавшись смены А700. Поздравляю и желаю замечательных снимков!
     
  3. Поздравляю с покупкой, ВВВ-предатель :) ))

    ну - теперь можешь и её темку вести в "Другом ф-в-о" и в "фотках с д-ф-в-о" ;)
     
  4. могу и буду время от времени о себе напоминать ;) прсото через день-два некс отдам девушке, следовательно нексоводом быть перестану ;)
     
  5. Очень жаль ;) такого затейника форум потеряет...
     
  6. Грустно, что уйдешь. Читала твои руководства и сообщения, как пособие! Но рада за тебя, что "растешь в фото-деле"!!!! :)
     
  7. Это не рост а смена ориентации ;) ;) ;)
     
  8. #8 29 мар 2011 в 16:27 | Всем спасибо за компанию :)
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2012
    .
     
  9. Всем спасибо за чудесный форум, продал некс ушел на canon 60d
     
  10. И где же сравнительный итог?
     
  11. Еще не вечер.

    Васвасвас, удачи.

    PS: А можно обращаться на Тытыты? :)
     
  12. Есть же заточенная под этот вопрос тема. И ты в ней голосовал.
     
  13. Claus, это скорее глупая шутка, чем серьёзный вопрос из той темы :)
     
  14. Dimbom

    Не заметил сразу. В последнее время с чувством юмора у меня плохо, прошу прощения :)
     
  15. Claus, до третьего июня, я думаю у всех Нексоводов будет напряженное состояние :)
     
  16. А что будет 3.06? Конец света вроде как перенесли на декабрь 2012 :)
     
  17. у разный пророков разные сроки :) )
     
  18. uzer, вот конца света, фотографы, по ходу, вообще не боятся... только запасаются вспышками и объективами с дыркой побольше :)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей