Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. #421 8 апр 2012 в 00:33 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
    Верно.

    Полностью С3 исчез в Амурской области.

    Стоят 5, даже 3, но С3 нет ни в одном магазине.

    5 и 5n - тоже есть везде, их затоваривание - они все пыльные стоят, их даже никто не смотрит.

    С3 - самые востребованные получились.

    ИМХО.
     
  2. Гарантия на 5n - это ваша гарантия.

    Наверное, рассчитывают, что купите потом его?
     
  3. У нас иначе.

    С3 есть везде, а 5N Я нашёл тока в одном магазине.
     
  4. #424 8 апр 2012 в 01:42 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
    у нас ещё веселей: два магазина на весь город, в одном есть все модели нексов - в другом ни одной :)
     
  5. Прикольно!
     
  6. А у нас хоть №;пой кушай , и розовые и серебристые и черные. Вот только кит C3Y я последний хапнул =) Его реально хрен найдешь где.
     
  7. Друзья, встал вопрос о покупке фотоаппарата для отпуска, со сменной оптикой. У зеркалок матрица от пыли защищена, а как на нексах, пыль на матрицу не попадает при смене обьектива?
     
  8. Пыль при смене стекол попадает на матрицу и там и там. Просто когда указывается наличие защиты от пыли это означает что в камере стоит пылетряс,

    который должен стряхивать осевшую на матрицу пыль....
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. #429 8 апр 2012 в 17:49 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2012
    Хм, зря расчитывают. ;-)

    Если серьезно, то считаю любую технику надо менять через поколение. Так выгоднее в соотношении деньги-новыетехнологии, нежели гнаться за прогрессом и каждый раз обновляться как только выходит новая модель. Т.е., например будучи владельцем Nex-3 я бы не стал покупать Nex-3C или 5N в силу того что вложенных денег будет больше чем полученные за них технические вкусности. Раньше по такому принципу апгрейдил видеокарточку, когда фанател по компьютерным играм, отдача на каждый вложенный рубль была больше от покупки видеокарточки не следующего поколения, а через.

    Короче, следующая покупка на озоне у меня будет скорее проигрыватель виниловых пластинок. :)
     
  10. да я увидел, что есть) решил до майских праздников подождать, если ничего не появится, закажу C3)
     
  11. Приобрёл ц3 черный двойной кит (16+18-55).

    Пока всё нравится, кроме мыла по краям на китах и непривычной исо 1600, автоматически выставляемой аппаратом в пасмурный день.
     
  12. #432 16 апр 2012 в 13:53 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
    ну дк поправьте автомат ;-)он по-своему, прав, бо день-то - пасмурный ) выберите ПОЛУ-автомат("P")и "ручками" ему, чутье -)
     
  13. #433 2 май 2012 в 16:36 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2012
    Странная проблема при переносе фотографий с карты памяти вручную и при переносе средством Виндовс 7 "Импортировать изображения и видео" размер фото в мегабайтах разный. :angry:

    Например, перенес фото вручную на жесткий диск компьютера 5.43 МБ, а если средством Виндовс, то 4.47. В чем может быть дело? :D При этом программа от Сони PMB файлы переносит с тем же размером, что и на карте памяти.

    _____________

    Решил переносить вручную. :D
     
  14. Всем привет, просветите отставшего во времени, новый некс с3 он быстрее фокусируется чем старая 5, и интересует сравнение с 5n по автофокусу, одинаковы ли по быстроте?

    Заранее благодарю за ответ.

    P.S. Ранее уходил два раза с некса 5 из-за тормознутости автофокуса, сейчас как с этим , детей снимать можно?
     
  15. #435 16 май 2012 в 21:18 | Sony NEX-C3 | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2012
    если прошивали 5-ку на последнюю, то довольно похоже. все субьективно тк замерять по-людски(секундомер итп) никто не замерял.

    5N не кардинально лучше, 1:1.

    7-ка лучше неощутимо.

    в целом - больше упирается в стекла, чем тушку. обратная сторона малошумности и малоэнергоемкости приводов e-mount-линз и пока еще дорабатываемые прошивки и проц(на котором оные бегают).
     
  16. Друзья подскажите, аккумуляторы не оригинальные работают на новой прошивке?
     
  17. Сейчас работают? Значит и потом будут, лично у меня именно так.
     
  18. Ну некоторые жалуются, что при покупке аккума и устанеовке его в фотик, техника начинает ругаться и выключается.
     
  19. Да, это - вопрос архи-важный!
     

Поделиться этой страницей