Sony NEX-C3

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 15 фев 2011.

Метки:
  1. вчера купил nex c3d (блинчик для жены, телевик себе) - взамен погибшей мыльнице :)

    планирую дождаться выхода портретника 50/1.8 в декабре и обойтись без переходников.

    очень понравилась матрица - исо1600 вполне рабочее, при плохом освещении дурит автофокус, не совсем удобно держать из-за миниатюрности, но надеюсь привыкну.

    в качестве семейной камеры - самое то.
     
  2. Да, да вот я по той же причине узнал об этом, потому как на обычных фотиках всегда есть фунция:" Сьемка", ну там на крутилке или когда просмотр включил, а тут нету!!! Я поначалу жал "плей" два раза...
     
  3. Что ж там за мыльница была, что после нее nex миниатюрен? :)
     
  4. Lumix DMC-LS75, корпус там был чуток потолще, не было необходимости лазить по настройкам и пользоваться ручным фокусом ... хотя конечно и тут никто не заставляет :)
     
  5. Купил сегодня nex с-3.Первые впечатления супер) много всяких настроек, встроенный фотошоп, компактный.

    Хотел зарегестрировать продукт на оф.сайте Sony , вот только что-то не хочет проходить регистр.((не палево ли это случайно????

    И у меня вопрос. каким языком должно быть начиркано на наклейке надпись Сделано в Японии? Русским или японским ?

    У кого как?
     
  6. Alexman

    А в профиле у вас next 5? :) Где аппарат покупали?
     
  7. Чуть меньше nex 5 .

    Брал в связном через интернет-магазин.
     
  8. мой тоже проверку не прошел :) ну и ладно :)
     
  9. У меня по руски :"Сделано в Японии" на наклейке снизу.
     
  10. У меня тоже. Обьективы ( блинчик и 18-55) Сделано в Таиланде (на английском)
     
  11. Ребят у меня такой вопрос к вам На блинчике 18-55 есть серийный номер (должен ли этот номер соответствовать на каробке со штрих кодом

    А то у меня серийный номер фотика совпадает с номером на коробке, а номер блина нет. У кого как??)
     
  12. Alexman

    Блин - это объектив 16mm 2.8. Про номер, позже гляну.
     
  13. Ребят, а подскажите, в комплекте только мини-инструкция страниц на 70 или еще толстая есть? Мне вроде попадалось где то, что должно быть две. У меня просто в комплекте только одна и в ней чего то уж больно кратко всё описано.
     
  14. На диске есть инструкция... вообще всю типографию в топку! Да здравствуют спонтанные фотки!! :eek:
     
  15. реально ли поставить неродной аккумулятор в nex-c3 ? Попробовал сегодня парочку "аналогов" - неудачно:

    - Enkatsu SN NP-FW50 секунд через 20 выдает сообщение о несовместимости

    - Flama FLB-NP-FW50 не ругается, но экран моргает и при попытке что-либо зафотать аппарат вырубается
     
  16. А зачем брать "аналоги" за такие бешенные деньги, если именно для NEX-C3 есть копеечные "нонейм" аккумуляторы, которые работают без проблем не хуже родных?

    У меня вот такой, уже месяц использую на пару с родным и разницу не заметил.
     
  17. о, спасибо - этот даже ёмкостью побольше и практически даром.
     
  18. Вот и мой розовый красавец до меня добрался!! ;)
     

Поделиться этой страницей