Бояться ли Чайну?

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем dashik, 14 янв 2011.

  1. Решила приобрести этот фотик. Но в продаже , в основном Китай...Вроде бы с гарантией от производителя...

    У кого сборка китайская? как качество аппарата?

    Спасибо!)
     
  2. ГДЕ ВЫ НАШЛИ КИТАЙ???

    ну не слышал, чтобы хоть у кого-то был китайский!
     
  3. Интернет-магазин... Тайвань у них есть тоже. но дороже. Гарантия и на тот, и на тот 2 года от производителя..
     
  4. вот верьте больше интернет-магазинам :unsure:

    они в основном и пишут китай и таиланд, чтобы просто дороже продать :unsure:
     
  5. В плеер.ру взял китайский, чтоб дешевле, а приехал маде ин тае :unsure: так бы переплатил 2 тыс.
     
  6. плеер.ру тоже тайланд тайланд

    да и вообще какая разница, сейчас огромное кол-во техники выпускается в чайне, по лицензии и под контролем головных фирм же
     
  7. Надо добавить в ФАК: Китайских NEXов не бывает! :unsure:
     
  8. а вдруг появятся :unsure:

    такой прикол - у на в семье 3 самсунга 5560: корейский, китайский и вьетнамский :unsure:
     
  9. А как появиться (если появится) - уберем из ФАКа и извинимся :)
     
  10. ну тогда заказываю "китай". посмотрим, что приедет :unsure: )
     
  11. Таки да :) ))))))))))

    Таиланд пришел)) всем спасибо!

    я в восторге от фотика
     
  12. Ждем ваших фоток в фотоработах...
     
  13. Ничего приличного пока не получилось... Некоторые фото на экране фотика смотрятся почти шедеврально, а на мониторе - слабенько...=( (не отличишь от мыльничных)
     
  14. Вот и я вчера в магазине пощёлкал на свою флешку на автомате - Никоном P7000,Панасоник LX5 и NEX 3 18-55.На мониторе Самсунг HDTV 21" качество один в один.Даже как-то Никон почётче будет.Я прямо весь в расстройстве!
     
  15. Зря Вы расстраиваетесь. На автомате такие фотики не сравнить. Вот посмотрите альбомы (в том числе и тестовые) одного товарища с дипиревью, может пригодится.

    http://www.dpreview.com/galleries/4330317199/albums

    При этом учтите, что качество фото некс-5 и некс-3 одинаковое.
     
  16. Купил некс5 в Таиланде производства Таиланд.А знакомый таец купил в Гонконге тоже сделан в Тае.
     
  17. Некоторые просто путают Taiwan и Thailand издалека выглядит одинакого ))

    А вот на ремешке написано Vietnam
     
  18. А при чем здесь Тайвань? Речь идет о Китае.На Тайване мало что-то крупное производят в основном детали.

    А то, что ремешок вьетнамский, так это вообще мелочь, будь он хоть из Камбоджи на сборку камеры это не влияет.

    Кстати,тайцы молодцы.Они сейчас занимают второе место по производству Тойот после Японии.Так, что думаю с камерами не подведут.Все же лучше чем Китай. ;)
     

Поделиться этой страницей