Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. Да, очень понравилось, море очень ласковое, не такое как в Сочи, Турции, Испании.....
     
  2. Просто смотрю фотки у меня один в один и экскурсии теже походу
     
  3. Экскурсии не бось выше по кольцу ходили искали?
     
  4. экскурсии у Николая брали, а вот основную на острова брали у Пегаса, но это уже офф топ

    еще с полтоса, любимое стекло на данный момент

    [​IMG] 
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Vladsid1969,   любимое стекло на данный момент. Согласен.Тоже фанат данного объектива,даже думать пока не хочу о покупке другого,хотя мелькает мысль о цейсовском зуме)))
     
  6. О как мне это близко, мечты, мечты. Сам о нем думаю.  
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Вот, первые фотографии на этот замечательный объектив. Обработка лайтрум

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    18 пользователям это понравилось.
  8. #3829 9 май 2014 в 17:27 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2014
    :)
     
  9. Я слежу за тобой 

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. Еще один пример пейзажной съемки, объектив очень не плох(фото прошлогоднее)  

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. #3832 11 май 2014 в 22:37 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
    Извините,чем обрабатывайте? EXIF не смог посмотреть))) Не слишком резкости много? Сам этим грешу))) Еще раз прошу прощения за замечание,сугубо ИМХО :)
     
  12. #3833 12 май 2014 в 00:09 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 192
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2014
    На яндекс фотках под фоткой жмем значок "..". и выбираем Посмотреть EXIF=)
     
  13. Спасибо,а то привык к старому интерфейсу. <_<
     
  14. Сам ищу золотую середину в обработке, люблю сочную, резкую картинку в пейзажах, но перешарп зло и с этим надо бороться,

    такой вариант не лучше?

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. На мой вкус лучше, если выбирать из двух, то точно лучше. Многие бездарным употреблением насыщенности и резкости. Приравнивают свои nexы к дешевым мыльницам.
     
  16. Спасибо за мнение.
     
  17. Тут ещё много от монитора зависит. Некоторые обрабатывают на TN матрицах и вроде после у них все красиво...
     
  18. TN TN рознь :) У меня например, Benq на TN матрице, на промахи не жалуюсь. Дело больше во вкусе и чувстве меры скорее...
     

Поделиться этой страницей