Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. В Красноярске в Сони-центре в наличии на витрине :)
     
  2. реально)) я с сонисторе оставляла предзаказ, сегодня появился в продаже. 13 тысяч с пересылкой
     
  3. Точечный автофокус успел попасть в стрекозу или ручной на травинке и долгое ожидание, кто бы сел?
     
  4. Многочасовое сидение в воде, с ручной наводкой на травинку, с ожиданием того, что кто то на неё всё таки сядет :lol:

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. Дык это.. кожа -то поди мацерировалась сильно! :blink:
     
  6. размокла клжа - "руки прачки" так называемые :D Я дохтур, поэтому выразился не подумав, прощу прощения :D
     
  7. А вот инженеры :) подумали о коэффициенте сжатия этой самой шкуры на одном месте. :)
     
  8. Открытая

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. :D :D :D
     
  10. А как вы на амазоне покупали? Если доставки в Россию нет...
     
  11. #1254 1 авг 2012 в 17:15 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2012
    На сонистор стоит заказать
     
  12. Как нет? У них на сайте написано что товар ценой до 50 т.р. они отправляют в крупные города (там список), и до 5 т.р. куда угодно
     
  13. Конкретно по Вашей ссылке перешел, добавил в корзину и начал оформлять доставку...после чего мне амазон выдал сообщение что данный товар он в Москву, Россия не доставит...П.с. до этого уже покупал на амазоне, опыт есть...
     
  14. есть примеры у кого-то примеры свадебного фото этим стеклом?)
     
  15. берите здесь и не заморачивайтесь, быстро и надёжно, проверено - мин нет! - http://sibirier.ru/catalog/item/3637
     
  16. Сегодня купил данный объектив вот здесьhttp://www.sn-center.ru/catalog_430.html забирал в Зеленограде ТЦ "Иридиум" там остался ещё один. Может нужен кому из москвичей.
     

Поделиться этой страницей