Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. Купил в Питере в Кее, 10500, единственный и последний. :)
     
  2. А я заскочил сегодня в Медиамаркт на Космонавтов (ТЦ Радуга), а там уже нет - сегодня купили... :) Обещают через две недели.
     
  3. Спасибо.

    А объектив хороший.

    Стаб мне очень нравится.

    Рекомендую... :)
     
  4. ждем еще фото с этого чудесного объектива. Выкладывайте, не стесняйтесь)
     
  5. #587 5 мар 2012 в 22:41 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
    Приподнимем немного, объектив был в паре с поляриком Маруми DHG Super Circular PLD

    F13

    [​IMG]

    F1.8

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ermak73, а что это за забавная окантовка у куртки слева?
     
  7. Обычные артефакты вытягивания светов :) Накрутили навертели конечно жестко)) hiraloamом попахивает.
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. #593 6 мар 2012 в 21:07 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 30
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
    Snickser, У меня ничего жуткого нет, может у Вас монитор сломался :) (у меня калиброванный ИПС), хотя с яркостью цветов я переборщил..

    Leopold, Я при проявке тоже заметил, даже ни знаю откуда и взялся :)

    Juggernaut, hiraloamома нет и не было, со светом чуть чуть при проявке в камера Ро поигрался, а кант почему-то сразу был, даже до работы со светом ;)

    [​IMG]
     
  10. Что-то мне кажется для 13-ой диафрагмы недостаточно резкий задний план. Или ошибаюсь?
     
  11. и я вижу, что цвет кожи в серый уходит.

    обычно такое происходит когда экспортируешь джипеги с профилем AdobeRGB. попробуйте sRGB поставить, и цвета на страницах интернета станут такими же яркими как и в вашем просмоторщике.
     
  12. от расстояния до объекта зависит. Макро с дыркой 16-18 снимают, а план в хлам размыт.
     
  13. Ermak73,

    А когда последний раз монитор калибровался ?
     
  14. Товарищи, а этот сабж где нибудь вообще продается? В Москау встречался? Что то по нему даже яндекс маркет молчит...
     

Поделиться этой страницей