Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

Метки:
  1. Истину глаголишь :) Меня тоже достал Кенон своей цветопередачей. Сонька в этом плане поприятнее для моего глаза
     
  2. Фотки были только сконвертированы из АРВ в джепег, никаких коррекций, только выключил шумодав

    На 1.8 очень уж маленький ГРИП.

    Завтра будующего моего пса поеду фоткать, Хаску 40дневную...

    при съемке видео шикарно Ловит зайцев ... грустно... ссобой только блин, 18-200 не взял...

    выдержка 25, дырка 1.8

    вот только что снял - http://video.yandex.ru/users/mkoc/view/1/#
     
  3. [​IMG]

    Факт, грип мизерный получается на минимальной дистанции.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. В комплекте как-бы бленда.
     
  5. Как бэ в момент съемки на ссылке выше бленда была одета...
     
  6. #346 17 фев 2012 в 22:59 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    Фильтр не стоял?
     
  7. #347 17 фев 2012 в 23:07 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    Kenko Pro 1D UV Wide

    Снял фильтр, пошел заснял опять, зайцо исчезло.... вот те и на...
     
  8. Я через месяц после покупки первой зеркалки осознал что т.н. "защитные" фильтры зло. Ленспен решает.
     
  9. кто нибудь в Питере встречал его ... или пока только Москва радуется ))
     
  10. На "Бугре" уже за 11300 торгую :) хотя правильнее так :) испугался, перезвонил, успокоили, что цена по заказу останется старой, молодцы ребята.
     
  11. нужно превыкать к маленькому грипу :ph34r:

    портреты, продолжение фоток
     
  12. Сложно форусироваться или в чем это выражается?
     
  13. размытие фона классное, ну а резкости звенящей я не вижу...

    не по теме :ph34r: - скока щенок стоил денег?
     
  14. Да по фото ГРИП малюсенькая.... на 3,2 даже мордочка не вся в фокусе...

    А собак очень красивый! Поздравляю Вас!
     
  15. #358 18 фев 2012 в 14:32 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
    ГРИП там точно такая какая и должна быть. Она зависит от расстояния до объекта, а не только от светосилы и фокусного))

    К тому же она плоская и "звенящесть" ее никак не проявится на фигурном объекте и таком малом расстоянии до него.

    Я в начале темы выкладывал полноразмеры на /1.8 . С резкостью там все хорошо.
     
  16. #359 18 фев 2012 в 14:48 | Sony SEL-50F18 OSS 50/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2012
    хорошо... но надеялся, что хоть по центру будет "звенеть" :ph34r: ну а так в принципе очень похож на полтос от старшей Альфы
     
  17. Сложность в том, что и в ЭВИ, и на экране нужно обращать внимание на "нефокус"

    Какая нахрен звенящая четкость при маленьком грипе... но она там есть :ph34r: правда в маленьком диапозоне растояний.

    Почитав интернет, прикинул, что диафрагма более 8 имхо будет мылить...

    Объектив точно занял место штатника.
     

Поделиться этой страницей