Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь

Тема в разделе "Автофокусные объективы на Sony NEX: Sony E-mount", создана пользователем SergioDenisenko, 8 янв 2011.

  1. Прикупил сие стеклышко, интересное... даже имхо бокеха красивая...
     
  2. Тут на брахолке, в запечатанной упаковке...

    ЭФР 36 + 1,8 = очень удобно, сегодня нафоткаю ...
     
  3. #545 29 мар 2012 в 23:55 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2012
    Я на сонистор оставлял заявку, позавчера позвонили, сказали есть в наличии. У меня там скидка была с покупки камеры в 20%, получалось 35193 руб, но передумал. Кстати скидка осталась, до 31 марта действует, могу уступить ее, правда не знаю как, типа заказать с доставкой вам, ну если надо конечно.
     
  4. Если предложение со скидкой еще действует... я бы воспользовался...

    хотя времени не много осталось..))

    36i6@rambler.ru
     
  5. #547 30 мар 2012 в 22:41 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2012
    Я бы тоже воспользовалась!!!
     
  6. out of stock - похоже мне выслали последний по старой цене :blink:
     
  7. #551 3 апр 2012 в 20:07 | Sony SEL-24F18Z Carl Zeiss Sonnar 24/1.8 (E-Mount) - обсуждаем здесь | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    будете смеяться, но, воспользовавшись рабочей поездкой, оббегал сегодня пол-гонконга, ухватил последний экземпляр по рекомендованной сони цене (7990 HKD). И то сначала сказали, что кончились, спросил параллельно про 50f18 - сказали есть, я начал тянуть, что хотелось бы оба вместе купить конечно - продавец пошел, поговорил с манагером и откуда-то из заначки достали. Параллельно выяснилось, что и 50f18 тоже последний :)

    У перекупщиков есть, но цены ломят по 9000-10000 HKD. В сони сторе сказали, что будут не раньше чем через месяц (в Гонконге!!!!).

    В общем метут их, лучший объектив для nex.

    UPD заказал дома в Финляндии, недели 4 назад, вроде должны скоро привезти, если кому интересно - там получится 33k, гарантия в рашке работает. Тк часто бываю в СПб, могу притащить как привезут.
     
  8. а это где?

    не стыдно, "финн"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Рашкой некоторые финики называют Россию. :)
     
  10. А скажите, если заказывать на bhphotovideo гарантия в России будет действовать?
     
  11. надо смотреть конкретную продукцию. у каких-то фирм мировая гарантия, у каких-то региональная, где-то -- на страну.

    конкретно в B&H вообще много серого для США товара из Азии, который продается без гарантии на США. не знаю как они это делают, но - делают.
     
  12. Я имел ввиду конкретно про обсуждаемый объектив. Как я понял в этом магазине надо спрашивать - будет ли действовать гарантия у нас в России...
     
  13. Sm@Sh, лучше всего спросить не в западном магазине (они же за СОНИ-Россия не отвечают), а в российском представительстве SONY, какая у них здесь гарантия, только на ввезенную в РФ «белую» технику или всемирная без ограничений.
     
  14. Sm@Sh, Покупал в их сети, за гарантию по всему миру, вкл. Россию, необходимо доплатить. В моем случае это было около 40 дол при покупке объектива ценой в 480 дол.
     
  15. я слазил в свою коробочку от Цейсса: Limited Warranty, US only.
     

Поделиться этой страницей