Помогите, пожалуйста, с настройками!

Тема в разделе "Вопросы от новичков", создана пользователем Мила, 5 янв 2011.

  1. нажатием джойстика вниз производится выбор - выдержка/диафрагма. значение выдержки и диафрагмы менятся колесом джойстика. должно быть так.
     
  2. Изменение выдержки и диафрагмы, никак не влияет на значение ММ.

    Проверьте у себя.
     
  3. Так проверил и написал. Мануальный объектив, навел на телевизор, меняется только выдержка, а с ней и значение ММ.
     
  4. С китовым не меняется. Попробую позже мануальный одеть, сейчас батарея села.
     
  5. Друзья, спасибо за настойчивость. Действительно меняется, просто я недостаточно изменял значения экспопары :)
     
  6. #47 18 мар 2013 в 21:29 | Помогите, пожалуйста, с настройками! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2013
    Доброго вечера всем))

    Почитала темку, но вопрос о дате и времени остался. Мне надо что бы на фото стояла дата и время для того, что бы зафиксировать момент для дальнейших юридических разбирательств. Пока не знаю будет ли это фото, но вот сейчас думаю, что скорее всего это будет видео. Как это сделать? Ну вот к сожалению и такие потребности случаются.

    И еще вопрос, у меня mac air, есть ли сонькина программка под него? И где можно ее скачать? у меня в нем нет дисковвода для дисков, да и сам диск с програмкой что то не найду я.

    И пожаалуйста, объясните мне подробно  :rolleyes:  можете считать меня блондинкой)))
     
  7. на сколько я знаю, при помощи камеры - никак.
     
  8. quote name="Gera" post="192267"]
    на сколько я знаю, при помощи камеры - никак.
     
  9. Всем привет! Ребята, помогите в настройках Sony nex-5r... Недавно приобрел себе этот фотоаппарат, вставил карту памяти SDHC 32Gb... При включение фотоаппарата он пишет сообщение ..."подготовка файла базы изображений", затем выдает сообщение что файл базы изображений не готов" ... При попытке сделать пробный " выстрел" сообщает "ошибка файла базы изображений"! На экране значек error!
     
  10. Форматирование карты памяти тоже пробывал..., после этого он опять запускает процесс подготовки файла базы изображений и в результате сообщает что "файл базы изображений не готов" помогите пожалуйста, что делать?
     

Поделиться этой страницей