пыха 58 и NEX

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ma3471, 26 дек 2010.

  1. Как думаете (или знаете) будет ли работать всем известная пыха 58 в режиме беспроводного управления вместе с вспышкой NEX?
     
  2. Не пойму - то ли я очень глупый вопрос задал, на который людям стрёмно отвечать, то ли наоборот - шибко умный, на который никто не знает ответ. На другом форуме спросил и тоже молчание ягнят в ответ.
     
  3. думаю, что никто не знает, потому как:

    1. "58 всем известная" -- тут неизвестна (это кэнон 580?)

    2. тут любители

    попробуйте сами -- ответьте нам. Мне тоже вопрос интересен. Вроде бы в режиме "синхронизация по задней шторке" должна зажечься и отработать от родной вспышки. Единственное -- нужно родную вспышку отразить на неё.
     
  4. http://www.sonystyle.ru/photo_video/alpha_acc/Flashes/index.php?prodid=12318&acc_from_page=

    HVL-F58AM производства Сони, Самая лучшая вспышка в мире...насколько я понял причину ажиотажного спроса на неё во время акции в СониСтайл.

    Нужно найти чел-ка у которого в списке обладания есть как NEX, так и F58AM. А потом достать его с просьбами попробовать их работу в кооперации. Другого способа узнать правду похоже нет.
     
  5. На 99% уверен, что не будет работать. Т.к. режима беспроводного управления вспышками в NEXах нет. Но проверю, чтобы точно выяснить этот вопрос.
     
  6. Ну и как результат?
     
  7. #7 16 фев 2011 в 12:43 | пыха 58 и NEX
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2011
    Да не будет работать. Иначе в подменю режимов управления пыхой был бы соответствующий пункт, как у обычного зеркала от сони. Опять же не факт, что ИК канал у некса двухсторонний. Я думаю, что если такая возможность и появится, то только с новой пыхой и соответствующей прошивкой под нее.
     

Поделиться этой страницей