Чехол Sony LCM-EMA

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем kulikspb, 24 окт 2010.

  1. Печально.

    вроде как раз то что мне надо.......
     
  2. В Онлайнтрейде на Соколе видел вчера...
     
  3. всё супер

    купил.

    очень удобный девайс.

    правда сейчас уже и дешевле можно найти ,но это не важно.

    главное наборчик клёвый.
     
  4. Кто пользуется данным чехлом, скажите, можно ли разместить в чехле nex-5 с установленной вспышкой ?
     
  5. Пользуюсь. Нельзя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. SergeiSS Спасибо за ответ, хочу купить данный набор + сумку куда это все складывать, иногда по работе мне необходим только фотик с блинчиком и возможно вспышкой, и чтобы не носить все с собой, было бы удобно взять только чехол с фотиком, жалко со вспышкой не получается, буду думать...
     
  7. так ведь вспышка крепится в своем футляре на ремешок. Поэтому камера с блинчиком в кейсе, а вспышка на ремешке.
     
  8. Да я хотел прикрепить вспышку и пусть она всегда там находится, сегодня мне доставят фотоаппарат, посмотрю насколько быстро и удобно устанавливается вспышка.
     
  9. Не так чтоб очень быстро и удобно. Но учитывая то, что я этой вспышкой практически не пользуюсь, мне такое решение кажется вполне эффективным.
     
  10. а чего нельзя то.

    я пользуюсь.

    тесновато но помещается.
     
  11. #14 26 янв 2011 в 12:34 | Чехол Sony LCM-EMA
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2011
    Тушка с блинчиком в чехол помещается? (а мешок, соответственно, второго объектива, или как?)

    Поместятся.

    А если с защитной крышкой PCK-LH1EM — тоже поместится? я так понимаю, она чуть выступает над корпусом.
     
  12. конечно с крышкой .а куда ж без неё....
     
  13. Спасибо.

    Заказал.

    Читал, что чехол оч плотный, и аппарат входит совсем впритык.
     
  14. дейсвительно плотный.

    и впритык.

    тем и удобен что всё под размер сделанно.
     
  15. удобен тем, кто ходит в горы. Можно повесить на ремень рюкзака спереди + мало весит.
     
  16. Уважаемые владельцы данного чехла, выложите пожалуйста фото задней стороны этого чехла.

    Не могу понять, есть там крепление под брючный ремень, или нет. Нигде на фото не видно. и в живую не могу поймать в магазине, что бы пощупать руками.

    ищу чехол под связку NEX5+16мм+вспышка для лыжно-велосипедных прогулок для крепления на лямку рюкзака.

    Пробовал внутри рюкзака. Оооооооооооооочень долго доставать.
     
  17. #20 14 окт 2011 в 11:13 | Чехол Sony LCM-EMA
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011

Поделиться этой страницей