Выбор пользовательских кнопок на NEX

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Деникс, 15 окт 2010.

  1. Третья прошивка позволила выбирать пользовательские кнопки на NEX. Кто какие выбрал?

    Начну с себя.

    Кнопка "С" - ISO, область автофокуса, творческий стиль. Кнопка "B" - Баланс белого.
     
  2. я только C использовал - ISO и ББ
     
  3. клавиша В - баланс белого, но так как я использую "Рег. пятно АФ" то эта кнопка "В" у меня не активна.

    клавиша С - ISO, Баланс Белого, Режим измерения
     
  4. B - iso

    c - бб и мощность вспышки

    обидно что переключать af/mf всё ещё через меню приходится, сделали af lock хотябы...
     
  5. B - режим съемки, чтобы быстро доступ к PASM иметь (мне важен приоритет диафрагмы бывает)

    C - ISO
     
  6. #6 17 окт 2010 в 09:38 | Выбор пользовательских кнопок на NEX
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
    c - баланс белого, ISO и ... до сих пор не могу определиться с третей командой. Попеременно меняю "творческий стиль" и "режимы автофокуса". Смотрю, от чего толка больше.

    b -PASM
     
  7. #7 17 окт 2010 в 17:43 | Выбор пользовательских кнопок на NEX
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
    скажите, как работает назначение на кнопку функции "цифровой зум" Сонька говорит, что функция выключена... Наверное это только с фиксами?
     
  8. да, только с фиксами
     
  9. Небольшой офф про зум, в первые дни пользования фотиком, помню была функция, что когда крутишь кольцо резкости,после наводки АФ, на экране появляется увеличенное изображение того куда фотик сфокусировался, и можно подправить\проверить, недавно хотел воспользоваться но несмог найти( Убрали в одной из прошивок,или я плохо ищу?
     
  10. в ручном режиме увеличение присутствует. в авто никогда не замечал
     
  11. а кака\я у вас версия прошивки?
     
  12. Ручная фокусировка кольцом есть для фото в режиме "Ручной фокус" и "режиме доводки" (DMF)

    Для видео - только в режиме "Ручной фокус" (к сожалению).
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. спасибо,а то думал потерялась функция)
     
  14. Господа помогите !!!

    Где программируются пользовательские кнопки ?)

    прошивка v3
     
  15. поставил Кнопка "С" - ISO, Кнопка "B" - 3 пользовательские кнопки !
     

Поделиться этой страницей