NEXоводы Дальнего Востока, все сюда!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем Викка, 29 сен 2010.

  1. У меня вид из окон попроще, но сопки разглядеть тоже можно :)

    А пока что, вот такой нелепый фризлайт:

    [​IMG]

    Завтра, а точнее сегодня уже, пойду на лыжах покатаюсь, только на этот раз захвачу с собой некс. Вчера очень жалел, что не взял с собой :) Посмотрим, что из этого выйдет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Везет, на лыжах катается... А у нас хоть на роликовых коньках, ну и в просто в коньках. Ве хочу подмерзающую бухту сфоткать, но небо не нравится. Сейчас бы что-нибудь насышенное, контрастное. Подождем...
     
  3. Claus, все забываю спросить: а ты на ярком солнце бленду одеваешь? Может без нее такие блики?
     
  4. Вика, конечно, одеваю :) думается мне защитный фильтр усиливает "зайчиков".
     
  5. Эх, ни сил, ни фот нет. Переезд у меня. Ручонки тянутся к фотику, но пока никак.
     
  6. У меня тоже руки тянутся к нексу, но как-то ничего путнего не выходит...
     
  7. А у меня и переезд и руки тянутся к нексу и ничего путнего нет :)
     
  8. Кстати по поводу цифрового вещания телепрограмм в Находке...ведется установка оборудования, весной обещают запустить в тестовом режиме :)
     
  9. спасибо! А то мы телек давно не смотрим. 23 февраля не пропустите фильм " Тихая застава", по России.
     
  10. Я тоже не смотрю, у меня даже антенны нет и кабельного нет. Из интернета фильмы качаю и смотрю.
     
  11. Я тоже ТВ не смотрю вообще, хотя подключено кабельное на 40-50 каналов. Раньше интересно было, сейчас абсолютно нет - все необходимое практически всегда скачиваю из местной городской сети.
     
  12. А у меня мобильный интернет, тариф "беспредельный"-медленный и ничего не скачаешь, зато плачу 800 руб.
     
  13. А у меня получается порядка 10GB в сутки можно скачать....
     
  14. Всем привет! С праздником! К сожалению "Тихая застава" не покажут, зато смотрите по НТВ фильм "Стреляющие горы". Ориентировочно в 19:30, но так как наша программа почему то не совпадает с центральной, то уточняйте. Еще раз с праздником, фоток нет... Блин-блин...
     
  15. Спасибо, спасибо :) на фильм у меня скорее всего времени не останется - проведу день с друзьями.
     
  16. Ничего :) завтра все опять устаканится и опять пойдут чертовы будни
     
  17. Здравствуйте. Я стала счастливой обладательницей nex3d. Купила в Японии. Он у меня на японском языке, скажите пожалуйста можно ли с ним сделать что-нибудь, чтоб исправить на русский язык?
     
  18. нет
     

Поделиться этой страницей