Краснодар. NEXоводская болталка!

Тема в разделе "Региональные темы", создана пользователем SergioDenisenko, 28 сен 2010.

Метки:
  1. Мдя, два часа в маечках на ветру, то 10 тепла-это совсем не Африка.))) Но, греют воспоминания об отпуске, мы побывали в Тамани и проехали по побережью Азова, масса впечатлений.
     
  2. завтра будет встреча нашего турфорума, и опять предлагаю присоединиться нексоводам, поскольку нексоводы есть путешественники или в душе или в реале ;)

    http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=25918
     
  3. Привет! Собираюсь брать, из краснодара!! Решил вот перейти с 5d на некс))
     
  4. привет! интересный переход :)
     
  5. Ну прювет, Я тоже вчера стал обладателем некс 5
     
  6. Sergey Denisenko Я _HKS_ c kuban.ru, еще раз спасибо за ссылку, кстати не с Тобой мы счера встречались в Галактике в Фотомаге, ты обьектив покупал а Я сомневался брать ли некс 5?
     
  7. А не кто не в курсе в Sony Store можно в Краснодаре покупать например вот цена http://www.sony.ru/product/dsl-lens-accessories/lcs-emc

    а у нас 1 600 в Сони стоит, кстате где кроме Сони выбор сумок Сони и Ловепро большой?
     
  8. я покупал товары в сони.сторе - там курьерская доставка до дома - если брать 2-3 позиции - то не накладно.

    а так, обычно в наших сони-центрах цена не выше

    пожалуйста :eek:

    не - не со мной :eek:

    Вэлкам! ждём фоток в фотоработы!
     
  9. Всем привет, вот и я обладатель nex5. До этого юзал f828- дедушку некса.
     
  10. вэлкам! 828 хороша, но 727 ей не переплюнуть%) а к дедушке ближе р1
     
  11. Привет всем!я из Новороссийска владелец NEX5

    аппаратом доволен

    ранее юзал мыльницы фирмы CANON
     
  12. #75 6 апр 2012 в 17:22 | Краснодар. NEXоводская болталка! | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
    привет!че там в краснойдыре можно SEL50210 преобрести?
     
  13. Спасибо!был в стамбуле ничего не нашел, а стендов с бутафорией на кождом углу
     
  14. вот и тепло наверное нужно собраться всем в Новороссийске :(
     
  15. привет!

    подскажите, а где в Краснодаре можно заднюю крышку на некс объектив и крышку на байонет приобрести? какие-нибудь фотомагазины может крупные имеются?
     

Поделиться этой страницей