Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем SergioDenisenko, 8 сен 2010.

  1. физический размер матрицы один и тот же :blink:
     
  2. Я разочарован (((

    Прошился новой прошивкой, конечно, много плюсов в интерфейсе и т.п. Для меня очень важен был автофокус через переходник. Так вот он есть, но толку от него НОЛЬ. Можно руками гораздо быстрее настроить резкость. Понятно, что автофокус на нексе контрастный, но ведь родные объективы настраиваются практически на лету, а SAL-50F18 SAM, мало того, что шумит, так еще и елозит туда сюда свой фокус, прям так и хочется взять и помочь рукой.
     
  3. облом да? А Я ТО ДУМАЛ 35/1,8 ВЗЯТЬ..такая же история будет? не в курсе? в ютубе вроде быстро фокусировался

    у вас как? также или хуже?
     
  4. если зона по которой наводится автофокус контрастная с небольшим количеством деталей, то да, фокусится как на видео. Соответственно если поставить зону автофокуса "мульти", то все еще хуже, наводится туда, куда ненадо (((

    З.Ы. уже жду обновления прошивки, может сони немного неуспела доделать автофокус к обещенному релизу.
     
  5. а как фотки посмотреть в разных жанрах этим объективом?
     
  6. прошился 3 прошивкой, сменил функции кнопок на удобные, понравилось закольцевание менюшек.
     
  7. А 3-я версия уже включает в себя 2-ую? Или надо по-порядку пришиваться? :blink:
     
  8. #128 17 окт 2010 в 13:49 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
    Кстати, кто то говорил про то что с V.3 в видео появиться врозможность управление диафрагмой выдержкой. Прошился, но ни какого расширения функционала видео не нашёл. Как этой функцией воспользоваться?
     
  9. без разницы - можно с 1ой сразу шиться
     
  10. только диафрагмой :blink:

    в режиме "А" выставляете нужную дырку и стартуете запись
     
  11. мммммм..... то есть 3-я включает 2-ую? Поясняю. Не стала прошивать 2-ую, т.к. не возникло проблем ни с потерей заряда, ни с повышенным разряжением при съемке ( сейчас примерно 2500 снимков, батарею заряжала три раза, версия на ф-те 1-ая) Какие еще проблемы решала 2-ая версия?(Не могу найти описание 2-ой версии)
     
  12. каждая прошивка - это перезапись ПО фотика - она друг друга не включает, а ЗАМЕНЯЕТ!
     
  13. Sergey Denisenko Спасибо, теперь всё поняла :blink:
     
  14. Не могу скачать прошивку. "Данный раздел переводится на другие языки и будет доступен через несколько дней"

    Так же было со 2 версией.Т.е. пока не появилась 3-я было это сообщение. Как скачать?
     
  15. может временные сбои какие... попробуйте позже
     
  16. #136 18 окт 2010 в 15:54 | Прошивка для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 v3 + Sony LA-EA1 v2 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
    Я из-за этого сообщения не смог скачать 2-ю версию. Пробовал в течение месяца.

    Может надо ли регисрироваться на сайте Sony ?
     
  17. Поставьте галочку в квадратике Я понимаю и принимаю условия и положения отказа от гарантий, потом нажмите на кнопку ПРИНЯТЬ! Все работает, только что проверил.
     
  18. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
     
  19. Памагите!!!

    Soft key B это где??? какая кнопка???
     
  20. B - это где советы по съёмке и помощь фокусировки

    а

    C - ценральная клавиша джостика
     

Поделиться этой страницей