A700 или Ответ Sony конкурентам

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Commander Keen, 5 сен 2007.

?

Куплю ли я А700?

  1. Да обязательно, как только эта камера появится в продаже

    12,4%
  2. Да, но как только упадут цены на "А 700"

    49,1%
  3. Нет, жду следущей новинки от SONY, возможно (ФФ)

    33,3%
  4. Все продам, уйду на ...

    5,2%
  1. Rus2000,
    ...отвечу словами автора этого опуса (г-на Babay)...

    Соглашусь с Вами
     
  2. К сожалению нет. Раньше этих ребят я не снимал. Но я думаю, что ситуация не должна сильно изменится теоретически ибо при Пре-ТТЛ должно так же и остаться, при АДИ (когда, вроде, предвспыха нет) - такого эффекта быть не должно...


    Ну это было бы неплохо, но, честно говоря, никогда не закладывался на такую способность... Все больше головой и руками и выходило даже на неавтофокусе. Но как только найду птиц сегодня-завтра - попробую в разных вариантах.
     
  3. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Не вводите коллег в заблуждение, если внимательно прочитать страницу, то выяснится, что это предварительный заказ и он будет отправлен по мере поступления камеры, т.е. скорее всего не раньше 16.11.2007 - даты начала официальных продаж в Японии.
     
  4. Да извиняйте не прав - там перевод как обычно не кузявый. Хотя цены высоки и смысла покупать из России сейчас нет.
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    На сегодняшний день в России А700 продает только SONYSTYLE через предварительный заказ (регистрацию на сайте). Поставка в Москву 5-6 дней со склада в Хельсинки. Доставка курьером TNT, возможна оплата наличными курьерской службе в их офисе.
    Ручек VG-C70AM в продаже еще нет.
     
  6. TheChieF вы как я понимаю один из главных кандидатов на покупку первой А 700 в СНГ-й части нашего форума? Сколько если не секрет времени еще ждать?
     
  7. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.174
    Симпатии:
    5.791
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    Я полагаю, обладатели уже есть.
    Начало продаж в Санкт-Петербурге по разным прогнозам начнется в конце октября / начале ноября.
     
  8. Проитал статейку...

    Первые впечатления от фотокамеры Sony Alpha a700

    Последняя разработка компании Sony в области цифровых профессиональных фотокамер, модель Alpha a700, была представлена недавно на одной из многочисленных азиатских выставок. Благодаря этому событию, мы наконец получили чёткие снимки новинки и первые впечатления от её работы.
    Первое, что сразу бросилось в глаза - это то, что камера, очень, очень тяжёлая - без аккумулятора, вспышки и дополнительного объектива она весит почти килограмм! Ну а со всеми наворотами с ней сможет работать, пожалуй, только очень накаченный фотограф. Тем не менее, отзывы о качестве снимков Sony Alpha a700 были сплошь в восторженных тонах. Видимо, Sony использовала в производстве этого агрегата только очень качественные (и очень тяжёлые) материалы. К сожалению, никакой технической информации об этой камере у нас пока нет, да и о её стоимости тоже говорить пока рановато
     

  9. Откуда такой отборный бред?
    Ссылкой не поделитесь?
     
  10. Это, наверное, кенонисты писАли.
     
  11. Ну где-же, где-же наш обзор, часть вторая?
     
  12. Обзор в принципе уже не нужен.
     
  13. Значит уже две А700 на нашем форуме!!!!!

    вот первый из Канады - victor_p220
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=66396&postcount=1370
     
  14. Я как понял он в Канаде живёт... А там цены как в США или опять же "свои" ?
     
  15. Как-то никто не упомянул, а пока форум лежал, новость аж на хоботе прошла:
    http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?09/46/04
    «Sony планирует выпустить замену A100, еще две цифровые зеркальные камеры и кучу объективов»...

    ну, в любом случае, хорошо бы :)
     
  16. большинство новых стекол д. б. разработкоами Цейса...
    Ценник будет соответствующий...
     
  17. вау!
    и про флагман сказали, и про новые замену А100, и про уж совсем любительскую тушку, да и про стёкла сказали!!! прям огород! ;)
    сони похоже делает ход конём! мы то всё гадали, что выйдет пырвым, а тут всё и сразу!
    но мне больше всего про цейс интерестно! может и цена будет:eek:, но дай бог это того стоит
     
  18. Читают ли работники Московского представительства Sony вот такие сообщения?
    http://www.photogenius.ru/news/page-1/
     
  19. Читают ли работники Московского представительства Sony вот такие сообщения?

    http://www.photogenius.ru/news/page-1/
     

Поделиться этой страницей