Защита для экрана

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем nex_Alexx, 2 сен 2010.

  1. а можно ещё фото камеры с защитой этой?
     
  2. Вот: 1 2

    Извиняюсь за качество, снято на телефон))
     
  3. Не открывается.
     
  4. Сегодня купил таки GGS LCD Screen Protector III NEX-5. Черный для черного NEX-5.

    Вечером доберусь до дома и сфоткаю сей защитный девайс на нексике. Фотки, разумеется, выложу.
     
  5. На солнышко выходили?
     
  6. Ночью еду в Нижний Новгород - там проверю и по приезду отпишу.
     
  7. Уж очень "габаритная" эта защита.По толщине почти как дислей..
     
  8. По толщине миллиметра 3, не толще "родной" пластмасски. На солнце слепнет гораздо меньше пленки, стекло все-таки. Да и от удара должна защитить - 16кг/см на одном сайте писали. Без защиты у НЕКСа экран хлипкий, ногтем верхний слой стирается, я даже влажной салфеткой дырку протер)).
     
  9. #150 24 май 2011 в 15:27 | Защита для экрана | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
    А доставка по Москве во сколько обошлась?
     
  10. А с чего вы взяли что это стекло? Та же пластмасса!!! Только дороже родной!
     
  11. Извините но на фото.ru описание что это пленка а не стекло? И на nex 3 встанет есть различия?
     
  12. #153 4 июн 2011 в 11:26 | Защита для экрана | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
    Нет не пластмасса. тут описание Если бы вы увидели вживую, вопрос бы отпал сам собой. На фотору описание неправильное. Это и не пленка. Стекло на пластиковом каркасе с защелками. Подойти должно и на некс 3.
     
  13. Спасибо за ответ. Просто мне бы точно знать подойдет на 3 nex или нет? Хочу в интернет-магазине заказать с возвратом проблема будет.
     
  14. Это стекло. Я уже купил такую защиту.
     
  15. планирую заказать пластиковую защиту на экран PCK-LH1EM

    может кто-нить показать фотографии с установленной такой защитой?
     
  16. Ну и купила в Сонистайл(!) родную крышечку на экран. Лучше плёнки конечно, надолго. Но! Враньё, что не оставляет отпечатки пальцев, не дает бликов и не царапается.
     
  17. страница 9 данной ветки
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. #159 18 июн 2011 в 23:56 | Защита для экрана | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2011
    Сия полужесткая защита зачем то обрезана по нижним углам и под неё набивается пыль в этих местах....
     
  19. Купил полужесткую PCK-LM1AM

    Наверное оптимальный вариант из того что есть
     

Поделиться этой страницей