Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. Вчера докупил на будущий отпуск еще один такой ( http://www.pixelur.ru/batareya-np-fw50-1080-mah-dlya-sony-nex ) акум . В новой поставке на нем указана емкость 1200. При тестировании ( запись видео) он проработал 80минут при не полной заводской зарядке , при этом оригинал при 100% выдал 87минут. В общем я пока доволен теперь уже дважды :), а питерцы могут делать выводы.

    АСМЕ значительно проигрывает и по цене и по емкости.
     
  2. се - наудачу.

    которой - после обновления прошивки - убавляется у обладателей сторонних аккамуляторов, изрядно.

    тем ценнее, сообщенное/обобщенное.
     
  3. пользовался этой ACME for SONY AP-NP-FW50 7/4 V1000 mAh на обычном пятаке работает без проблем,заряжал три раза,работает чуть меньше(особо не заметно) т.к. емкость меньше,первый раз установил включил, камера слегка задумалась и все заработало без косяков и проблем
     
  4. Авось на днях куплю тоже. посмотрим)
     
  5. теперь работает на семерке
     
  6. #446 6 июн 2012 в 10:49 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
    Тоже подтверждаю работоспособность батареи Kanper на NEX5n.

    Емкость где-то 70% от оригинальной, стоит $8.

    Вот сравнил 3 батареи:

    [​IMG]

    Если интересно, подробнее http://reopold.livej...al.com/750.html
     
  7. NP-FW50

    на некоторых пишут

    Напряжение: 7.4 вольта

    на оригинале 7.2

    стоит ли на это обращать внимание

    nex 5n
     
  8. еще продавцы пишут совместимость nex5 и не пишут nex 5n,

    я же не путаю различия в аккумуляторе нет
     
  9. некоторые неродные акумуляторы не работают на 5N,.подробнее в этой ветке и ветке про 5N. чтобы не было сюрпризов, берите только те, где прямо прописана совместимость именно с вашим аппаратом.
     
  10. #450 29 июн 2012 в 00:07 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2012
    Заказал. Жду. Отпишусь.

    [​IMG]
     
  11. #451 17 июл 2012 в 16:14 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 23
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2012
    Друзья, вот на ибее куча девайсов разных http://www.ebay.com/...ion=3&_osacat=0 у меня NEX5N - какой посоветуете взять, а то запутался в многообразии? Может кто-то уже брал какой-то....? И ещё.. , что означает слово канпер?
     
  12. "И ещё.. , что означает слово канпер?"

    А что означает sony,canon,samsung ?

    "у меня NEX5N - какой посоветуете взять, а то запутался в многообразии?"

    Допустим я укажу вам модель и продавца, прийдет аккумулятор и не будет работать,к кому претензии???? Здесь уже неоднократно писалось , уточняйте всю информацию по товару у продавца , в последствии каких либо неурядиц вы можете предъявить ему . И еще молодой человек , Вам совет хотя бы вечера два-три почитайте форум , на все Ваши вопросы уже давно и неоднократно были ответы и не только в этой теме .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Канпер - наименование на аакумуляторе, который подошел к 5N у всех взявших его и имеющих эту модель. из продажи вскоре исчез.рекомендация простая, поскольку наиболее дешевые дженерики незначительно отличаются друг от друга по емкости, я бы брал просто наиболее дешевые, на которые прямо в названии продекларирована совместимость именно с 5N.
     
  14. Помогите пожалуйста выбрать аккумулятор для NEX-C3 (прошивка 01). Посоветуйте какой из этих трех аналогов точно подойдет: Flama FLB-NP-FW50, AcmePower NP-FW50 или Dicom DS-FW50? в продаже есть только эти, заказывать другой нет времени. Заранее спасибо)
     
  15. А где покупался, дайте ресурс если не трудно. Какая цена?
     
  16. Он - продается в Китае. Цена 150 юаней.

    Это в 3 раза дешевле оригинального. Подходит на все модельки Nex. Особенно, на вредный - С3 подходит!

    Оригинальный - стоит 400 юаней (умножайте на 5 по курсу).
     
  17. AcmePower NP-FW50 - подходит с версией 01. Но на версии 02 - нет.
     
  18. ну а как его заказать? ссылку можно? я же не поеду в китай за ним)))
     
  19. Я и брал там - поэтому цены в валюте.

    Есть выбор в Интернете:

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=Sony+Nex+battery&_pgn=2&_skc=50&rt=nc

    Я написал и предложил вариант реально работающего на всех тушках аккума.

    Ехать или нет - это каждый решает сам. Нам - просто: переехал речку и в Китае.
     

Поделиться этой страницей