Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК, 11 авг 2010.

  1. Спасибо за совет - позвонил в сервис, там сказали что гарантия тока на аккумы, идущие в комплекте с камерой. Интересно, удастся ли теперь его выдать за родной, идущий к камере? С виду вроде очень похож)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ну так глянь%) если они идентичны, то почему не попробывать :) не левак же покупал :)

    кста - брал в каком инет-маге?
     
  3. ПС: в слайдере к батарее не нашёл гарантийника

    потом изучил гарантийник к фотику:

    "отдельно поставляемые батареи и элементы питания" - срок гарантии отсутствует..
     
  4. Брал в elektrogor.ru - там же, где и камеру.

    Теперь думаю для подстраховки взять пару неродных аккумов - дешёвых вариантов благо куча.
     
  5. да-да! я же рассказывал что у меня таже история!!! А с виду акум был 95% родной, только стоил дешевле в 2 раза и продавец сам сознался после сдаче акума назад, что это левый!!! Очень я засомневался что нормально могут работать ватарей сторонних производителей!!! Вам меня НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!
     
  6. Только вот мой стоил именно как родной. Интересно, как проверить - левый он или от sony?
     
  7. для начала (предварительно отметив тот, что в фотике) полностью их сравнить
     
  8. скажите кто-то может скинуть ссылку из ebay у проверено продовца, хочу два акамулятора себя взять... а то что-то смотрю все USA.
     
  9. как-то не у всех совсем удачный опыт по аккумам, видно :)
     
  10. #131 4 мар 2011 в 08:40 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2011
    я заказывал 2 аккума, один для себя второй для товарища. я доволен, а товарищ нет. покупал вот этот
     
  11. именно этого уг у меня и хватило на месяц...
     
  12. какого спуска? поясните пожалуйста.
     
  13. Купил аккумулятор на Ebay за 21 доллар - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320589914437

    Выполнен внешне как полный оригинал, упаковка, инструкция, надписи на аккуме - всё как у родного. Никаких сообщений о том, что аккумулятор левый фотик не выдавал, всё ok.

    Заводской заряд был 76% (столько фотик показал). Пофоткал немного, проценты уходят как у родного. Буду тестить дальше, а пока покупкой очень доволен)))
     
  14. кнопки спуска при вертикальной съёмке

    это один из главных плюсов батарейных ручек, и второе название - вертикальная ручка
     
  15. Sergey Denisenko спасибо. буду знать.

    Ну вот пришел первый заказанный аккум. Брал на ebay за 13 долларов вместе с доставкой.

    [​IMG]

    Пока не успел основательно потестировать, но вроде держит нормально. Может чутка хуже родного.

    Весит немного меньше чем родной, и иногда прыгают проценты зарядки.

    Никаких ошибок не появлялось.
     
  16. #140 24 мар 2011 в 15:13 | Аккумулятор для Sony NEX-3 и Sony NEX-5 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
    Так смог кто-нибудь купить нормальный "аналог",которые и заряд дольше держит,и саморазрядом не страдает??? :)
     

Поделиться этой страницей