Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Мне понравилась


    А у тебя с чехлом от дождя? Хочу и себе, стоит всего 337 грн.
     
  2. 2 пользователям это понравилось.
  3. для носки всего комплекта NEX приобрел Cullmann PROTECTOR CrossPack 350

    http://market.yandex.ru/model.xml?text=cullmann%20protector%20crosspack%20350&srnum=5&modelid=7309984&hid=90616

    По вместимости -как чемоданы постами выше, но удобнее: чтобы достать  тушку, достаточно откинуть верхнюю часть.

    У меня  в нем лежит тушка с EV1S, пяток объективов, пыха штатная и F20S, макрокольца, фильтры, 2 доп АКБ и мелочевка.

    Внешний вид конечно "на любителя", но зато все компактно и в одном месте.
     
  4. Вставлю свои пять копеек:

    Не удержался, купил, 290 рублей - не деньги. http://www.dns-shop.ru/catalog/i168152/chexol-dlya-fotokamery-sony.html

    А за эту сумму - фирменый компактный жесткий бокс для Некса с блинчиком 18, ремешок на руку и мешочек для объектива 18-55.

    Не сказать что вариант оптимальный, но для повседневной носки в кармане куртки - отличный вариант.
     
  5. Весь набор ношу в обычной сумке через плечо, в которой лежит некс-6 с одетой линзой, а остальные две линзы лежат в футляре сони из под зарядника для соневского нотбука, в который влезают sel 50/1.8 + 35/1.8 или sel 18-55 + sel 50/1.8 или sel 18-55 + sel 35 :)


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Друзья, подскажите максимально компактный чехол для sony nex 3nl со штатным объективом. основное требование: чтобы помещался сам фотоаппарат с пристегнутым объективом, без аксессуаров, сидел плотно, был стандартной формы аля чехол для мыльниц.
     
  7. Попробуй этот - http://www.dns-shop.ru/catalog/i168152/chexol-dlya-fotokamery-sony.html

    Не готов с уверенностью сказать, но 3-ка с блинчиком 16 входит легко! Твой вроде побольше, но место там еще есть.

    А чехол классный! Жесткий, аккуратный, стоит копейки, а в комплекте еще удобный ремешок на руку и мешочек под объектив (даже 55-210 входит).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Брал как выше указали в DNS фирменный чехол от Sony. Входит Sony NEX 5n с 16мм блинчиком. Достаточно жесткий, но не пластик. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Спасибо!
     
  10. не ребят ну так жить нельзя... я возмущен и негодую...

    захотел я тут себе сумку приобрести и понял что ассортимент медиамаркта меня не устраивает, а он все таки не маленький. 

    мне нужно чтобы со мной всегда были nex5r + кит + такумар 50+ fujian 35 mm+индутсар 50+блинчик+аккумулятор+карандаш для чистки+фонаричек с лазерной указкой чтобы люменографить если захочется, ну и еще паспорт, ключи, плеер, две пары наушников, переходник на двое наушников, карты мафия, карты уно, и все это у меня вмещается в мою обычную сумку, тяжелая правда но я привык. 

    А тут пересмотрел кучу сумок и понял что ни одна из них меня не устраивает. все это туда нормальным образом не укладывается. А если и укладывается то только в те что размером в полтора, два раза больше моей... странно... 

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Ребята, помогите подобрать чехол на nex-5T с объективом SELP 16-50.

    Вот смотрю я на LCS-EJA и LCS-EJC3BW в чем их отличие? Еще: для каких моделей нужен чехолдля корпуса? И как понять какая именно модель будет сидеть, как влитая... ведь камеры NEX все по размеру разные... В общем что-то я запуталась... Может кто-то в курсе...

    В нашей деревне в наличии ничего нет... хочу заказывать через интернет...
     
  12. Ну так читайте описание к чехлам , первый для камеры с объективом 16-50 (блинозум) , второй для камер с объективом 18-55 . В вашем случае нужен первый чехол . На мой взгляд удобней небольшая сумка , сегодня у вас этот объектив, завтра другой . В этой теме полно примеров сумочек для Нексов .
     
  13. Нет!!! Он даже без объектива не входит в этот чехол :(   У самого такой лежит без дела.
     
  14. Вот ведь засада.. 

    А я уж было обрадовался  :(

    А есть ли на памяти максимально компактный чехол для Nex-6 с китом?

    Без всяких плюшек лишних, только аппарат.
     

Поделиться этой страницей