Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Примерял в Ашане на пятерку с сигмой 30/2.8 , тесновато , но застегнул , мм на 5 больше бы под объектив и нормально было бы , под блинчик , даже зум без проблем подойдет .
     
  2. rare_1234, добрый день, а не сфотографируете, как на нексе смотрится этот ремень?
     
  3. Господа владельцы lowepro slingshot 100 или 102, подскажите, пожалуйста, есть ли в этих моделях какое либо место для паспортов, ключей, кошелька?
     
  4. я точно такую штукенцию с таобао заказывал, вышла с доставкой 470р
     
  5. Добрый день!

    Подскажите самый компактный бокс для Sony NEX5n + 16mm FIX обьектив (без дополнительных отсеков и карманов). Желательно противоударный - алюминиевый или пластиковый. А то имею nex5 больше года и катаюсь по горам на сноуборде (фристайл+джибинг), а фоток толком то и нет. Из-за громоздкости не вариант таскать с собой фотик, а пофоткать хочется. Был бы чехол, можно было бы кинуть фотик в рюкзак или карман куртки и при необходимости фоткать.
     
  6. У меня Fancier delta b 400 a -рюкзак для "больших" походов
    и сумка Sony lcs u10 -для "маленьких" походов
     
  7. Кто знает, скажите, в Case logic DCB-303 поместиться nex с китовым 18-55?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А можно фото как всё размещается ?
     
  9. А еще можно бечевку привязать.   :D
     
  10. [​IMG]

    сбоку блинчик влезает, а если ремень снаружи оставить, то и вспышка 20-ка
     
     
  11. Спасибо.

    Как я понял вспышка большего размера уже не поместится ? 

    Вот думаю - может Кульмана 150 взять ? Не будет ли в нём камера и пыха болтаться ?
     
  12. В аналогичный Dicom Professional UM 2990 входит как боком, так и объективом вниз. Довольно плотно, ремень уже не особо удобно укладывать. Похоже, это один из самых компактных вариантов с креплением, в т.ч. и на ремень.
     
  13. Какие интересные сумки! На Nat.Geo. похожи, только цены гораздо человечней ;)
     

Поделиться этой страницей