Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Напишу и здесь, может кому будет полезно

    Для некс-6 взял сумочку Case Logic DCB303K black за 17$

    Входит некс-6 с р16-55 и ремнём, пара аккумуляторов. Сумка маленькая, но удобная.

    [​IMG]
     
  2. LCS-EMC/T а этот как??? Мож есть у кого???для неха -6.
     
  3. Дайте плиз ссылочку где покупали
     
  4. Купил кистевой ремешок JJC ST-1 для некса 6, удобный для её веса. Отстёгивается быстро и легко, если не охота петлю с руки снимать, а камеру на штатив надо поставить ...

    [​IMG][​IMG]
     
  5. Hakuba была приобретена в МедиаМаркт в Европарке на Рублевке, а сони в сонисторе в интернете.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Может уже обсуждалось. Мне нравится сумка FANCIER Delta 400A  Легко размещаются родные блин, макрик и полтинник вместе с туловищем. Во внутреннем кармане акки, вспышка, фильтр ND, полярик, линзпен... На внешней подвеске чехол с 55210. В сетчатый кармашек входит бутылочка "сельтерской".
     
  7. Пробежал половину страниц этой темы, и совсем не нашел чтобы описывали фирменный чехол\сумку маленьких размеров!

    Sony LCM-EMA

    http://zigsow.jp/portal/own_item_detail/211998/

    Помойму идеальна для переноски только самой камеры, когда основная задача это компактность!

    Вот теперь сравниваю с описанной здесь неоднократно

    Kata MarvelX-20 DL
    и думаю какую все таки брать :) у первого помойму шнурок короткий в комплект, на плечо не повесишь
     
  8. таскаю некс в чем придется, в куче остального хлама в портфеле. Если для него покупать отдельную сумку - теряется смысл компактных размеров, что очень важно для "запасной камеры которая всегда под рукой".


    Готов купить кожаный чехол "в обтяжку" как для кита с блином или 18-55, но почему-то маркетологи сони посчитали, что для 18-200 и 50 1,8 такие чехлы не нужны. Ну и фиг с ними)
     
  9. хочу купить сумку Case Logic DCB-303K

    У меня в поселке нет :)

    Может кто знает где можно онлайн купить что бы почтой доставили?Смотрел на ebay, там нет.

    Буду очень признателен.
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    LCS-EJC3B и LCS-EJA


    чехлы отличаются только размером хобота.


    на камере крепятся за ремни.


    так как фото в инете мало сделал для форума фотографии со всех сторон.


    попозже еще выложу как чехол висит на ремне камеры и ....


    Качество исполнения на высоте.


    для моей камеры НЕКС 5N удобен только со снятой вспышкой.


    для F3 и некс 6 ге вспышки выскакивают из тела камеры очень хороший вариант..


    [​IMG]


    http://fotki.yandex.ru/users/motorind/view/562733/


    [​IMG]


    http://fotki.yandex.ru/users/motorind/view/562749/
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Купил сумку Case Logic DCB-303 .Для nex  6 совершенно не подходит.Хочу предупредить потенциальных покупателей.Не влазит ни вертикально ни горизонтально.

    В связи с этим могу продать.Пишите в PM.Отправлю почтой куда угодно.
     
  12. Не может быть, у меня сумка намного меньше по размерам , раньше была под пятеркой , сейчас шестерка в ней , с 16-50 и сигмой болтается , с 18-55 плотненько , впрочем и пятерка плотно с этим объективом была . У меня такая http://ekaterinburg.dns-shop.ru/catalog/i113634/chexol-case-logic-tbc-304k-nejlon-chyornyj.html

    Сейчас ищу что нибудь компактное под пятерку с сигмой .
     
  13. Был бы у меня второй фотоаппарат я бы продемонстрировал :)

    Просто не представляю как вы еще в меньшую по размерам сумку умудряетесь умещать свой фотик.

    Вот без объектива залезет без проблем.
     
  14. Когда взял ее для пятерки , то туговато впихнул ее , через пару дней она туда свободно входила , думал шестерка не влезет , когда нет с 16-55 со свистом и болтается , на старшем форуме написал что с 18-55 не войдет , потом нацепил его , когда он и с 18-55 плотненько вошел , он там вертикально ручкой вверх , удобно доставать и ложить . Завтра сниму и выложу здесь фото . Похоже насчет размеров Вашей сумки я погорячился , смотрел на трех сайтах и везде разные , там что перегородки внутри?
     
  15. там перегородок нет,просто залазит очень туго + трется о внутренний кармашек объективом, а другая сторона наглазником, того и гляди слетит.

    Очень надеюсь что разносится, но буду искать что-нибудь побольше.

    Вот что значит покупать по отзывам.У меня то в дерЁвне магазинов нет и оценить перед покупкой  возможности не имеется.

    Вот на сантиметр бы ее пошире и все бы было отлично.
     

Поделиться этой страницей