Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Подскажите пжл, кто нибудь пользуется ремешком, который идет в комплекте с фотоаппаратом? я так и не сообразила, как его прицепить к нему, может кто расскажет, как это сделать? а лучше покажет?)) заране спасибо.
     
  2. 13-я страница инструкции.
     
  3. "Lowepro Clips 100" отлично подходит для переноски аппарата и хорошо его защищает. Помещает в себе все шнуры, зарядку, объектив только 18-55 (вместе с фотом) наверное это минимум размера при полной вместимости комплекта.

    Сумку приобрел за 850р.
     
  4. Моя сумка - CaseLogic TBC-305K (700 руб), удачно влазит тушка хоть с одетым зумом + блин, либо с одетым блином, тогда зум ставится вертикально.

    Поскольку в первые дни после покупки некса, чуть три раза не потерял крышку объектива, наколхозил ремешок для крышки. На фото видно) Проблема которая сразу после покупки больше всего раздражала (куда положить снятую крышку объектива???), решена)

    У родного ремешка, есть один косяк, прямоугольные фишки из пластмассы, которые должны фиксировать, на деле его не фиксируют. Разрезал пластиковую упаковку из-под флешки и вставил между шнурков ремней, с обоих сторон. Теперь эти фиксаторы не ездят по ремню туда-сюда.

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Не нашла(( она электронная и на 13странице описание фотоаппарата, может подскажете тогда тему, где можно найти это?
     
  6. Для таскания камеры с блинчиком я себе приобрел вот такую сумку от Case Logic. Очень удобная, места ровно под фотоаппарат, ремешок и небольшой отсек для доп. флешки и микрофибры. Мне досталась за 450р.
     
  7. а в нее некс 5 дабл кит влезет? конфигурация - фото с 18-55+рядом блин и вспышка
     
  8. А я купил в DNS-е вот такую сумку http://www.rada-baggage.ru/catalog.php?cat=133&id=330

    Спокойно влазит зарядник, вспышка в футляре, тушка с 18-55 и блинчик отдельно. Аппарат кладу объективом вниз, дисплеем кверху.

    Цена вопроса 499 рублей :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]

    Пользуюсь данной сумкой, достаточна компактна, легко помещается китовый комплект с двумя объективами, ленспены, тряпочки и т.д. В сони центре стоила порядка 900р.
     
  10. Буду готов купить, если кто-нибудь проторит дорогу. Иначе говоря, если будете брать - возьмите две. :)
     
  11.  
  12. спросите, могу объяснить подробно, даже с картинками
     

Поделиться этой страницей