Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. Мне подарили сумку CRUMPLER Pretty Boy 650, но, должна сказать, что она ужасно неудобная.

    С одной стороны для нашего миниатюрного фотоаппарата (NEX-3 с 18-55) она довольно большая по габаритам, а с другой стороны туда кроме фотоаппарата ничего и не положишь. Хотя с верху куча места, но это же неправильно, когда, чтобы достать фотоаппарат нужно вытаскивать кучу вещей.

    Да, там есть один маленький кармашек, но он настолько жесткий, что туда можно класть только плоские вещи, и даже ту же вспышку положить проблематично.
     
  2. Добрый день, купил следующую сумку Apex-110-AW lowepro. пока возить никуда не пришлось но влезло все, даже зарядка. кстати влезет и с одетой блендой и вспышкой.
     
  3. Ну к примеру в фирменный чехол сони тоже кроме фотика не влезает ничего, а стоит дороже.
     
  4. Приветствую! А что за модель? Артикул? Отличная вещь - мне вообще чехлы у них нравятся...интересно для nex 5 прокатит эта модель?
     
  5. Искал повседневную сумку и чтоб нех всегда со мной был, нашел, все что нужно умещается, удобно, дёшево.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Вопрос в чем и как переносить весьма актуальный. Хочется иметь при себе оба китовских объектива и быть весьма маневренным. Сначала думал взять себе оригинальную сумку от сони для объектива блинчик, потом увидел этот мешочек и вторую оригинальную сумку от сони для объектива 18-55 и понял, что надо смотреть что то другое. Про цену сопутствующих товаров от сони я умолчу. В итоге долго в магазине перебирали разные варианты и остановился я на родной сумке к "олимпус пэн" :( Сразу о приятном: цена 1 000 руб; входит оба объектива без проблем, вторая батарейка, вспышка в коробочке, небольшая щеточка для линзы; есть 2 перегородки на липучке (чтобы менять размер отсеков в подводной лодке ;) ); пара кармашков; есть возможность носить на ремне вместе с джинсами. Ретро стиль от олипуса на любителя, сумка не коженная, думаю, потянет :(

    [​IMG]

    http://photo.qip.ru/users/baarm/3885359/92583139/#mainImageLink
     
  7. искал сумку со дня покупки, но в нашем городе нет спец магазинов :(

    вчера наконец то, нашел подходящую сумку :(

    HAMA Samsonite Trekking Premium DFV 40

    прекрасно ложится nex-5 с 18-55 + блинчик.

    есть место для доп акумулятора, для зарадки, флешки, USB, пары фильтров. + можно сзади положить документы ;)

    и самое главное, есть защитный чехол от дождя.

    можно носить как на поясе, так и на плечевом ремне( кстати опора сделана в виде дуги и очень удобно лежит на плече).

    цена: 800р.

    вечером выложу фото, как nex в ней лежит.
     
  8. А NEX-3 туда войдет или нет?
     
  9. Идеальная сумка, но трудно доступная. Вернусь из отпуска буду пытаться всеми правдами и неправдами ее достать!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Страна производитель - Корея. Компания - Gariz, модель - CB-LZMSP

    В РФ не найти, есть на eBay, но там ниразу ничего не покупал... (((

    Стоимость - 215$
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. красивая! но безумно дорогая..
     
  11. Жена убьет когда цену услышит, но я твердо решил нацелиться именно на эту сумку... :)
     
  12. жене прийдётся подарить другой некс в подобной сумочке :) ) и всё решится :D
     
  13. Конечно. Они почти идентичны :)
     

Поделиться этой страницей