Носка/переноска камер Sony NEX (Чехлы, кофры, рюкзаки и прочее)

Тема в разделе "Аксессуары для Sony NEX", создана пользователем Kaktyss25, 23 июл 2010.

  1. выкладывай! посмотреть интересно
     
  2. Lowepro Apex 100 - лучше не нашел. nex5+18-55 лезет как с надетой блендой - экраном вверх (подозреваю, что и блинчик поместится сбоку), так и со снятой - рукояткой вверх. единственный минус - ремешок нашейный от некса отсоединил, неудобно его в сумку упихивать.
     
  3. купил вот такую LowePro AW 100 Arctic Blue

    [​IMG]

    проверял, влезают оба объектива. если надет 18-55, то блин кладется вниз, закрывается жесткой прокладкой на липучке, а фотик кладется бочком, там для экрана спец прокладочка есть, чтобы не царапался. если обед блин, то китовый объектив кладется вниз, он закрывает все дно сумки, ставиться перегородка и экраном вверх кладется NEX. вспышка рядом, доп аккум тоже влезет. Если интересно могу фото потом выложить. Есть челол от дождя, и ремешок от некса я приспособился уклабывать :(
     
  4. Понравились две сумочки:

    http://vtochku.com.ua/product/national-geographic-w2021-small-holster/

    Интересна малым размером, но карманов маловато и как туда второй объектив всунуть с кабелем, пыхой, фильтрами и т.д. не понятно

    вторая поболее, с кармашками, разделителями внутреннего объема

    http://vtochku.com.ua/product/national-geographic-2343-small-shoulder-bag/

    к ней еще замечательный ремень для камеры можно взять

    http://bomber.com.ua/Sumki-i-ryukzaki/Dlya-foto/Sumki-National-Geographic/2733-National-Geographic-NG-3030.html

    Смущает только светлый цвет - не часто ли мне ее придеться стирать?

    Этих красоток кто-то вживую видел? (нашел по инету)

    Или ссылку на обзорчик толкой, плис.
     
  5. Здравствуйте! Очень понравилась и была куплена такая сумка для SONY http://www.mvideo.ru/products/314167.html Посмотрите, может кому-нибудь тоже подойдет?
     
  6. Приобрел вчера nex-5d, а вот сегодня прикупил сумку под него Lowepro Apex110AW. Очень удобная, фотик подвешен объективом вниз, экран прикрыт трикотажной площадкой и главное, все помещается включая зарядку и блинчик.
     
  7. я купил сумку dicom, модель не знаю, внутри две перегородки, в сумку 18-55 объективом вниз некс помещается, а по бокам через перегородки блинчик и пыха
     
  8. ilyafox, а можно фотку? очень интересно посмотреть на нее.
     
  9. to assren:

    вот пожалуйста

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Гы..ыы!)) Купил! KATA DC 437 Вещь! Все влезло, включая широкоугольный конвертер. Дизайн классный.

    Продавцам мозг вынес начисто. Выложили все сумки упомянутые в этом топике, а я сравнивал. ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, доволен. )
     
  11. Вторую купил себе месяца полтора назад - классная, красивая сумка. Но - глубина на практике оказалась излишней, за маркость - не знаю, тож опасался, но тьфу-тьфу...

    Если будете таскать аксессуаров кучу - берите. Я в догонку купил маленькую от Олимпуса http://foto.ru/olympus_medium_retro_bag.html - самое то с 18-55 мм :blink: В основном её таскаю, Ката для серьёзных поездок отдыхает B)
     
  12. Купил к своему NEX-3 c 18-55 сумку Lowepro Munich 100 - очень доволен, камера идеально влазит. Специально искал компактную сумку, надоело после зеркалки торбы с собой таскать )
     
  13. Поздравляю, на вид очень хорошая сумочка. А я сегодня с почты забрал Crumpler Pretty Boy 650. Вечером опробую.
     
  14. Спасибо! Надеюсь мой опыт поможет кому-нибудь в выборе...

    А у вас тоже неплохая сумка )
     
  15. А чего отдыхает? Что с ней не так?

    В нее еще и видеокамера влезет вместе с нех3+объектив?
     
  16. Sergey Denisenko,

    давай это все систематизируем. Все картинки в первый пост по принципу:

    1)обладатель

    2) марка сумки, цена

    3) изображение сумки

    4) отзывы хозяина

    __________________

    1) обладатель

    2) марка сумки, цена

    3) изображение сумки

    4) отзывы хозяина

    и так далее...
     
  17. о ужас! и такие советы перед НГ давать?

    у тебя совесть есть?

    тут нужно готовиться к празднованию!!!

    а не систематизацией заниматься%)
     
  18. ну давай я соберу посты в кучу и тебе скину в ЛС в виде бб-кода
     
  19. оК
     
  20. После покупки Nex-3 озадачился сумкой, а форум нашел уже после приобретения фотика, сумки, и фильтров.

    Люблю покупать в живую. В магазине передержал кучу сумок, потом "бились" две LowePro Apex 120 AW и KATA DC-433. Но выбор пал на KATA. Супер сумка.

    Денег я не зажал :) и качество лучше, чем Kata в руках не держал. NEX-3 покупался как для меня так и для жены и KATA DC-433 не показалась ей большой (после Вашего поста даже переспросил жену ещё раз).

    Почему он. Apex 120 более глубокий мне не понравилось. а в KATA DC-433 в отличии от 431 nex-3 влазит и вдоль(например с блендой) и поперёк (без бленды, зато пол кофра под вспышку, фильтры и т.д.) если что непонятно могу и фото выложить :)
     

Поделиться этой страницей