Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. Клинический случай. У фотографий есть нумерация, ресурс узнаешь, когда в сервис понесёшь, среди нас ещё рано таковым быть. Хватит генерировать оффтоп, это же знания вытекающие примитивных логических суждений. ты спрашивал почему на тебя наезжают и оскорбляют - именно поэтому.
     
  2. 1errari,


    Да перестаньте Вы наконец желчь генерировать! Праздник на дворе!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 2 пользователям это понравилось.
  4. Праздник на дворе и в доме, а тут хочется трезвости или, как минимум модерации, чтоб вытерли шлак сгенерированный одной особью. Приятного мало, когда нужна информация, а прочитать нужно 270 страниц, КПД которых не превышает 1.5%. Последние 10 страниц это делает один и тот же человек.
     
  5. С этим полностью согласен. Для решения этого вопроса, обращаюсь ко всем форумчанам и модераторам: Как сделать так, что бы вся действительно ценная информация находилась бы в одном месте, например на первой странице? Труд, конечно, Сизифов, но он того стоит!
     
  6. Осталось, только определить какая именно информация является действительно ценной :) . На мой взгляд на этом форуме очень удобная навигация и все разделы более или менее соответствуют теме. Например для меня высказывания многих из вас являются ценными :) . Nex7 я решил приобрести благодаря тем постам, которые прочитал здесь, и не все они были чисто технического характера.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. На этом форуме ценными высказываниями являются высказывания четырех-пяти человек, а не многих из них. Ники называть не буду, они и сами себя знают. Это технически подкованные и толковые люди, которые всегда пишут верную информацию и их слову можно доверять. Их фотографии, как они фотографируют, никто не видел, но они неповторимы в теории. Остальные нубасяры-трепачи, лже-теоретики, как врачи-троечники, которые путают сторону расположения печени. 
     
  8. #2748 5 янв 2013 в 19:02 | Sony NEX-7 | Страница 138
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2013
    Разбавлю разговор. ISO 1000 через стекло:

    [​IMG]

     
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. "Остальные нубасяры-трепачи, лже-теоретики"


    Ну еще есть просто увлекающиеся фотографией люди, которые не претендуют на звание мастера :) " Величие Мира всегда соответствует Величию Духа, смотрящего на Него"
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Которые на буквочку Р c зеленого авто боятся переключить и бредят на форумах. Есть такие, конечно. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вы что думаете, что принижая остальных вы будете выглядеть выше? Тогда еще одно высказывание :) " Мир не предложит вам ни на грош больше, чем вы сами себя оцениваете"
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. На счет "Р", я бы переключил, но колесика в 7ке нет, а в меню не хочется залазить 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. iso 800

    [​IMG]

     
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Какая позорная камера. В 6-ке щелк-щелк, крути-не хочу. Сегодня семерку видел в Гуме в фирменном магазе, 39 тыщ туша. Распродажа типа. 
     
  15. При хорошем освещении, чем меньше значение iso, тем резче. Интересно, какой это объектив?
     
  16. Да, освещение никудышное в московском зоопарке. Объектив - samyang 85/1.4
     
  17. Народ явно к подвигу не готов!
     
  18. Как то случайно наткнулся на тесты NEX и Pentax 01, 5 и новой петерки. Скажу честно на высоких ИСО картинка шикарна (3200 и 6400), семерка шумнее. Зато новый Фудж(Х PRO) семерка рвет по деталям даже на низких ИСО.
     
  19. А насрали то!повторюсь!объектив 18200+семерка отличное решение скажу вам,надоели эксперементы с мануалами и всякой хренью типа родных фиксов,один раз состыковал и не паришься,стекло удачное получилось 24 пухеля разрешает прекрасно на всех диапазонал отвечает требованиям любителя МЕНЯ :)
     
  20. дуже смішно
     

Поделиться этой страницей