Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. #1521 29 фев 2012 в 16:24 | Sony NEX-7 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
  2. fenik2000, Спасибо, но там народ делится ссылками на боксы к 5-кам... Семерка пока удел едениц(((
     
  3. Сергей666, а может для подводки дополнительно купить некс-5н с боксом китайским? выйдет в 3 раза дешевле только бокса :)
     
  4. Если бы еще 83 000р. была конечной суммой, то можно было бы напрячься... Так еще к боксу необходимо покупать порты под разные объективы... Они у данной конторы тоже не дешевы...
     
  5. [/quoteМысль

    Мысль понял. Спасибо.

    У меня есть прекрасный G11 с родным боксом. Просто хочу переходить на качественно более высокий уровень. На поверхности комбинация правильных рук и мыльницы или даже айфона может дать достойный результат. Под водой условия съемки сильно ухудшаются. Изначально планировал d5 или d7. Там боксы стартуют от 120 000р. Семерку считаю очень достойной камерой. Думал что и бокс будет аналогичен по цене с G11. Пока увы... )
     
  6. Я так думаю, что для подводной съемки без использования вспышки не то что нового пятака, но и новой трешки хватит за глаза.

    Вопрос - насколько важно под водой оперативное управление съемочными параметрами, чтобы брать именно семерку под это дело?
     
  7. Вспышки у меня две на сумму около 45 000р. Без вспышек глубже 5м делать нечего... серозеленая муть) Еще хотел купить качественный свет для видео. На 7ке оно вроде как шикарно) Однозначно цейс светосильный нужен))
     
  8. Глубина какая? Может и пакет сгодится со стеклышком?
     
  9. Ээээ... технодайвингом в связи с наличием детей не страдаю, но в качестве рекреационного ныряльщика иногда позволяю себе почти до 60м проваливатся ) Рабочая глубина скорее 30м.
     
  10. Пакеты позволяют погружаться на 10, 20 и даже 50 метров. И кнопки доступными остаются.

    Например вот тут посмотрите http://www.ewa-marine.ru/main/foto/
     
  11. #1532 29 фев 2012 в 18:22 | Sony NEX-7 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    Ну это и понятно, что пыхи для глубины нужны. Вот есть тупой вопрос - а если фотографировать под мощным видеосветом, намного хуже будет, чем с пыхами?
     
  12. Обсуждение стоит перенести в акцессуары
     
  13. Согласен, прошу прощения. На тематическом подфоруме просто восновном боксы для 5 ок обсуждают, решил тут чуть пофлудить...
     
  14. #1536 1 мар 2012 в 20:32 | Sony NEX-7 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
    кто последний ? Я списки составляю! В 4 утра по гринвичу, и каждый два часа - перекличка. Кого не будет -того из очереди и из списков вычеркиваем. Там в конце очереди скажите чтобы не занимали!!!
     
  15. Решил взять на ибэе.., тушка выходит около 45000... Написал запрос нескольким продавцам.., большинство сказали что прошивка с русским языком... Сейчас запросил фотки экрана с русским меню... жду от них ответов
     
  16. А какой смысл? Хотите сэкономить 2-3тыр? И гарантии не будет.
     
  17. #1539 2 мар 2012 в 00:01 | Sony NEX-7 | Страница 77
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
    Ну пока я просто не вижу альтернативного места покупки..., и ждать не очень хочется...

    ..хотя если вы покажете где я могу его реально купить за 47-48 тр.., то с меня магарыч

    гарантия на сони... я не заморачиваюсь.., бренд надежный, сборка не китай и не россия... думаю, вероятность гарантийного случая ничтожно мала...
     

Поделиться этой страницей