Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. а есче,"шоб никто не догадался" нужно надписи с шейного ремня спороть,а объективы изолентой замотать)))
     
  2. #1502 28 фев 2012 в 17:23 | Sony NEX-7 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    Детство всё это :) или комплексы
     
  3. #1503 28 фев 2012 в 17:29 | Sony NEX-7 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    В детстве надписи как раз наносили без разбора. К комплексам можно отнести стеснение или хвастовство. В данном случае это простая безопасность. Сони знают даже мелкие жулики. А какая-то заклеенная мыльница может и не приглянутся.
     
  4. чушь конечно. а если часы стоят дороже всей системы, да и мобила побольше тушки - теперь ваще на улицу не выходить, сидеть-бояться?

    но это всё оффтопик :)
     
  5. Хорошо(дорого) одетый человек обычно не ходит в некоторые районы города. С фотиком иногда заходишь
     
  6. #1506 28 фев 2012 в 20:46 | Sony NEX-7 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2012
    Где это такие районы в вашем бурхе?
     
  7. там же где и в ленинграде
     
  8. В Ленинграде их отродясь не было
     
  9. В штатах начали отгружать китовую 7ку по предзаказам
     
  10. В СС тоже было начали, но через пару дней закончили
     
  11. #1511 29 фев 2012 в 00:11 | Sony NEX-7 | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2012
    С body only не путаете? :)
     
  12. Окститесь, родной шейный ремень у всего этого маленького вызывает только слёзы. ThinkTank только, попробуйте и поймёте сами. http://www.thinktankphoto.ru/ttp_product_CmraStrp.php.htm
     
  13. Офтопик, да, но зачастую для фотографов гораздо более важный чем сама техника, о чём многие забывают.Часы напоказ в месте, которое может являться потенциально опасным - дурость. Мобила, дорогой кошелёк, деньги, кредитные карты - аналогично. Камера с огромным лейбаком, известным любому быдлу - тоже туда записыватся. И разумеется, самая большая дурость - сумка с надписями Сони, Никон, Кэнон или Лейка, их любая собаку узнаёт, с меткой гуляешь с чёрной.

    Потому давно известно - часы носятся под одеждой, мобилу в опасных местах не светишь, денег с собой носишь мало и их тоже не светишь, камеру в опасные места носишь мыльничного типа и незаметную.

    Нормальная такая практика самосохранения. И да, это при условии того, что если что, ты шкаф, постоять за себя сможешь и очень даже хорошо. Но не надо провоцировать данных граждан лишний раз, бережённого бог бережёт, тот бой ты выиграл, что избежал. Потому я, собственно и купил E-P1 как он только вышел. С такой камерой ты сраный туристик с дешёвой мыльницей, ты снимаешь что хочешь и на тебя почти не обращают внимание. Заклейка Nex'а продолжает традицию обеспечения незаметности на улице.

    p.s. Совсем оффтопик, но одну из своих старых сумок NG я пару часов кипятил, потом тёр пемзой и мазал грязью. Прекрасная вышла сумка, идеальный вариант для тревела, особенно когда спустя полгода на ней появились дыры и её перекосило от купания в океане и соли. :) Другая сумка, от Домке, которая раггедвир (хлопок с пропиткой скипидаром), после очередной пропитки выглядит старой, грязной и жирной сумкой, к которой противно даже прикоснуться, даже люди хорошо меня знающие, не опознавали в данном ужасе фотосумку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. я про зеркалки вообще то)))
     
  15. Нда.. Те же датчики что у а77, те же мозги, та же матрица... И настолько ограничивают во всем при сопоставимых ценах. Слов не хватает - одни эмоции. Чую дорога мне на никон.
     
  16. Все, заматываю 24f18 изолентой синего цвета и перестаю мыться и стираться, чтоб вонь молодецкая отбила желание у подлецов!!!
     
  17. Можете пойти дальше, главное чтобы Вам было хорошо
     
  18. Такие обзоры действительно приводят в ступор. Но думаю обладатели семерки со мной согласятся, что часть текста в тесте-полная чушь!- "...камера тяжелая; пыль прилипает; изображение в ЭВИ дергается; склеивает медленно..." и все в таком духе. Вырисовывается образ автора, который давно не ел, не пылесосил, и не удосужился открыть мануал в электронном виде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Планировал купить данную камеру в том числе для подводной съемки.

    Единственное решение (аквабокс) найденное мною стоит 83 000р. Что сопоставимо с стоимостью боксов для проф. камер...

    http://www.underwatercamera.ru/product_info.php?products_id=417&osCsid=653b6b4918d3cbd46ae7acbd938614c2

    Собственно из за дороговизны боксов под крупные тушки и планировал брать компакт.

    Встречал ли кто нибудь более дешевые варианты? Заранее спасибо)
     

Поделиться этой страницей