Sony NEX-7

Тема в разделе "Фотокамеры Sony NEX + E-mount фотокамеры", создана пользователем SergioDenisenko, 23 июл 2010.

Метки:
  1. А мне вот вспышка оч понравилась, тем что ее не надо накручивать (хоть это и происходит раз в год), и тем что очень элегантно прячется в корпус.
     
  2. Мне в этом обзорчике видоискатель для 3-5-го некса понравился. А вот цена 350$ - нет. ;)
     
  3. Ничего не сказано про скорость автофокуса.

    Дисплей вроде не сенсорный.

    А так, снимаю шляпу перед сони.

    Хотя теперь за стекла их не ругать, а убить всех надо.

    И собственно теперь понятно что деньги покупатели платят за матрицу и видоискатель. На мой вкус - нерационально.

    При этом значении функции/цена некс-7 мне лично не интересен вообще никак.

    Хотя завидую будущим владельцам. ;)
     
  4. тут уже клуб завидующих открывается ;) )
     
  5. Я немного из другого клуба.

    Из завидующих, но не хотящих его. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. благодаря тебе я смог наконецто квалифицировать свое отношение к некс7
     
  7. Льстит сравнение А77 с Canon EOS-1Ds Mark III, Pentax 645D , Sony A850 и Nikon D3X. Хоть и сливает, но это пока только камерный жипег.

    На сони-минольте говорят про стоимость А77 в России - 53 т.р. за боди. Надеюсь не правда )
     
  8. Выдержку для видео можно выставить или нет, микрофон куда цеплять?
     
  9. хочу-хочу-хочу !!! 100% 5ку поменяю именно на него)))

    подожду, пока цены снижаться станут.. полгодика может )
     
  10. Ага, я уже разобрался в терминологии и нюансах. Ну, получается, что Некс-7 может снимать в максимальном на сегодня разрешении видео. Это хорошо!

    Теперь придется и комп покупать, чтобы Премьер тянул такие ролики.

    Ограничение по времени видеоролика какое у Некс-7? В пятом вроде 30 минут было.
     
  11. Если матрица греется меньше предыдущей, то может ограничения вообще не быть.
     
  12. sony уродцы маленькие! Моя 5-ка терь смотрится как неудавшийся двоечник - сынок, по сравнению с новой 7-кой. Узкоглазые точно прочухали чего мы хотим и сделали! И разъем для пыхи и кнопок и крутилок всяких!
     
  13. Так и цена совсем другая, семерка получится в 2 раза дороже примерно.
     
  14. Мне 65-ая больше по душе пришлась , чем некс-7. Вот бы к семерке хороший 16-50 ( 70,80) - вне всяких сомнений купил .
     
  15. Дааа, цена опечалила.....продать бы тушку потом поудачней....
     
  16. а там разве продолжительность ролика не завязана на требования ЕС? что дескать если ты фотоаппарат - то снимай видео до 30 минут, а если дольше - то ты уже видеокамера.

    приложил сейчас свою сб-800 к нексу-5. посмеялся. наверное большие вспышки на маленькие камеры ставить не надо. разве что синхронизатор для студийных блицев в башмак воткнуть. но ведь не у всех есть студии.
     
  17. На мыльницах давно уже ограничений нет, поскольку греться там нечему. Ограничено только емкостью карточки.

    И что это за ограничение ЕС. Никогда не слышал.
     
  18. вот бы еще у него шаг брекетинга был шире...здорово бы облегчило жизнь
     
  19. Где то на форумах прочел, запомнил потому как курьез.
     

Поделиться этой страницей