1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Два Объектива на продажу!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VeLVeT, 11 окт 2017.

  1. #1 11 окт 2017 в 10:18 | Два Объектива на продажу!
    Последнее редактирование: 19 окт 2017
    Добрый день! После приобретения minolta 28-70/2.8G без дела лежат два чудесных объектива - sony 35/1.4G и sigma 50/1.4.
    Конкретно по сабжам:
    Sony 35/1.4G - ЦЕНА 33т.р. (продано!)Состояние и комплектация: полный комплект (есть все бумажки, покетики, коробка, крышки, чехол и бленда). Состояние идеальное как по корпусу, таки по механике (немного потерта резинка, возможно наличие пары пылинок я разглядеть не смог). В подарок простой китайский защитный фильтр. Объектив нравится, однако более универсальная минольта постоянно со мной, а этот лежит без дела.

    Sigma 50/1.4 HSM - 9т.р. Внешне состояние на 4+ (покрытие со временем поистерлось), линзы без изъянов и косяков. Комплектация - коробки и бумажек нет, имеется бленда, оригинальный чехол, крышки. Почему такая цена? Расскажу всю историю. Был куплен в 2013г. здесь на форуме и верой отслужил мне 2 сезона. Однако в 2015г. после зимней съемки придя домой у меня зачесалось в одном неприличном месте и я, на кой-то черт, достал камеру из рюкзака. В результате на следующий день взяв камеру со стола (на которой был одет сабж) увидел под передней линзой конденсат. Перематерив все подряд повез его тут же в местный сервис самсунга, где собственно мне его разобрали и почистили. Линзы стали сверкать, даже пыль пропала, однако объектив не фокусировался туда куда нужно и не показывал той резкости, что была изначально. Благо тут мне помог форумчанин с ником zykov, за что ему огромное спасибо! Он еще раз разобрал объектив и подкрутил там что-то, что забыли подкрутить в сервисе. Сейчас сравнивая фото со своими старыми кадрами, мне кажется что объективу все же нужна профессиональная юстировка, плюс и это очень важно Объектив не прошит под новые камеры, в сервисе нужно будет еще доплачивать за это.

    Все территориально в г.Братске, что в Иркутской области. С репутацией все в порядке:) Упакую на совесть! Оплату предпочитаю на карту сбербанка. И да, доставка за ваш счет. По ссылке можно посмотреть равы с сигмы на 1.4 https://yadi.sk/a/MQoth3QO3Nirv5
    IMG_20171012_110336.jpg IMG_20171012_110409.jpg
     
  2. Добавил фотографии сигмы. Добавил ссылку на альбом с фотографиями сделанными на эту сигму. Готов ответить на любые вопросы, рассмотреть все предложения касаемо торгуемых лотов. Готов сделать любые тестовые снимки с объективов. Связь со мной можно держать через эл. ящик - zawolokin.nikita@yandex.ru
     
  3. Сонька продана. Сигма по прежнему в продаже:)
     

Поделиться этой страницей