1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony a7RIII (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем kapitu, 4 апр 2016.

  1. Для пейзажа этот режим не прокатит в большинстве случаев, если в кадре присутствуют листва, облака, летящие птицы...
     
  2. BigSerpent,
    Я думаю это обкатка этого режима, думаю в следующей камере будет и быстрее делать и в самой камере всё собирать, но для этого уже видно нужна мощьность связки процесор-матрица-память как в А9.
    Прошивками то соня врядли улучшит.
     
  3. А вот это уже чистый маркетинг мне кажется))

    Вот врядли А7R3 со вспышкой сделает десять кадров и якобы быстрее чем даже А9....
     
  4. С мощной внешней вспышкой по радиоканалу - А7Р3 делает 10 к/с без проблем. В сети есть на нескольких видео демонстрация.
     
  5. Очень интересно!
     
  6. Наоборот супер, птиц будет в 4 раза больше :crazy:
     
    kapitu, calex, ned1001 и 4 другим нравится это.
  7. А у людей рук и ног)))На пейзажах в туриковских местах. Получается фича, чисто для ПРЕДМЕТКИ или ГОМОФОБОВ)))))
    Когда сделают полноценное управление камерой через WI-FI?
    Давайте еще кучу фич, а управлением, как сказал Бахтурин : "Другое ведомство в сони занимается"
    По прежнему? :"К пуговицам претензий нет"(с)
     
  8. Если реализовано как многокадровое ШП , то можно и портреты снимать
     
  9. Вот сижу и думаю, где ты тётя была 2 года назад? Издевательство прямо. Каждый год, через год, топовые камеры. Только отдашь 3200 баков, вернее оторвешь от сердца, как тут очередная бомба! Может не стоит торопится, через годик новый шедевр выйдет!!!:russian:
     
    Convoker нравится это.
  10. Если Вы подрывником работаете, то это самое то. Если речь о фотографии, то лучше пользоваться камерами, которые верой и правдой служат не один-два-три-... :) года и не только потому, что денег на новую нет.
     
    vladz, another и vetersiama нравится это.
  11. Вы не правы. Верой и правдой, будет служить годами любая камера. А вот таких возможностей, не даст. Верой и правдой, звучит громко!
     
  12. Вот кому как, а для меня Sony в новой R-ке реализовала всё чего мне нехватало и желалось во 2ой. Но........не может всё быть идеально!!! Что это за "пьяная ввходка" со стороны тёти Сони с удалением возможности устанавить в камере Playmemories Camera Apps? Я понимаю что данной "фишкой" пользовались не все! Но зачем убирать то, что так хорошо работало и чего нет у конкурентов? Я, например, постоянно пользовался автоматической загрузкой снимков на смартфон-планшет! Многие мои знакомые с удивлением и завистью смотрели на данную функцию! Очень удобно было после дня съемки, ещё по дороге домой сидя в транспорте, закинуть себе на смартфон наиболее удачные снимки и выслать им по вацапу. Ну а на Samsung Note было ооочень удобно при помощи стилуса вести элементарную обработку в LR в полевых условиях. Пропадает расширенный режим дистанционного управления со смартфона (включая выдержку от руки и серийную съемку) - так же замечательныя фишка которой я постояннл пользовался! Пропадёт автоматическое создание тайм-лапс видеороликов, да и много чего ещё, чего НЕБЫЛО у конкурентов!!! Получается таже история как у Samsung с их Note 5, когда они взяли и убрали гнездо для miniSD карт. Вроде как и некретично, но зачем это делать если многие этим пользовались, тем более во флагманской моделе. В итоге, в следующей модели карточки вернули. Короче, данный факт меня КРАЙНЕ, КРАЙНЕ огорчил! Вот как, а гланое, КОМУ эта ПРОГРАМНАЯ функция мешала?!? Может это всё же "деза", ошибка, неточная инфа? Кто может в курсе?
     
    toxa72 и Sibiryak73 нравится это.
  13. Vitan, мне кажется, что проблема даже не в маркетологах, а в постепенном прогрессе технологий. Матрица А7Р2 и А992 -> чип LSI -> новые алгоритмы фокусировки -> новые малошумящие цепи -> новый движок джипег -> новый видоискатель... Сони заинтересована не столько в смене поколений камер линейки 7 среди ее пользователей, сколько в привлечении новых клиентов. А для этой цели чем привлекательнее уже продающаяся камера, тем лучше.
     
    vetersiama нравится это.
  14. BOOF, в брошюре сказано про приложения для смартофонов и планшетов для работы с камерой. А вот для скачиваемые на камеру приложения не сказано.
     
  15. BigSerpent, Полностью согласен, только движ в прогрессе технологий, прям прёт!)
     
  16. Х
    Хммм......и чтоб это может значить, как Вы думаете?!??? Может то, что данная прграмная фитча уже будет установлена в камере по умолчанию, без небходимости скачивания? Прям от сердца бы отлеглоб!
     
  17. PlayMemories Camera AppsTM - нет
    Интересно, а без NFC это работает?
     
  18. Я тупо прикинул какой будет 7-RIV...
    Учтя мелкие недочеты и добавив малость нехватающего сейчас- получится идеал для 99.9% пользователей))))
    Хотя сабж на данный момент шикарен. Понятно, что субъективно- ибо тестов нет и т.д.
    Но все же- очень хорош!!!!

    Надо срочно Сигму Арт 135/1.8 чинить свою)))))
     
  19. Чёт я совсем запутался! PlayMemories Camera AppsTM теперь нет! НО, как я понял, все что мне нужно (переброска фото на смартфон по wi-fi, пульт ДУ) будет работать как и раньше? Но, видимо, подругому реализовано? Так?
     

Поделиться этой страницей