1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все продано

Тема в разделе "Продам", создана пользователем cat.spb, 24 авг 2011.

  1. Интересно, с чем связанно данное расставание? Можно в личу.
     
  2. Обменяю на 16-80 или продам
     
  3. Никто не желает обменяться?
     
  4. #66 29 ноя 2016 в 19:44 | Все продано | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
    В очереди на трубу

    Если решите с пересылом)
     
  5. Продаю пока в СПб. Если никто не купит, то буду рассматривать вариант с пересылкой.
    Объектив действительно очень хорош по картинке, по надежности, по механике. Проблем абсолютно никаких нет, все правдиво и точно указано в описание. Незначительные косметические нюансы, поверьте, никак не влияют на картинку и на надежность узлов и вообще на эксплуатацию.
     
  6. куплю, если перешлете.
     
  7. Резерв .до выяснения...(Питер.Тихвин)
     
  8. Решил снять объектив с продажи. Такая корова нужна самому.
     
  9. #71 3 дек 2016 в 14:11 | Все продано | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2016
    Тему закроют но вынужден написать о не добросовестности продавца.
    Беспокойство.... ? Думаю имею право осудить . Думать передумать .ваше право но как только ваши решения переходят в действия и они подкрепляются обещаньями и договорённостями это должно накладывать ответственность .А эти ваши слова пересмотрел не мужской поступок .
     
  10. Вставлю свои 5 копеек, а то со стороны как то однобоко все выходит.
    В ходе переписки с вами это у меня сложилось впечатление, что вы думаете, покупать линзу или нет. Иначе клянчить на торг и фразы, типа «наверное куплю» по другому мне не объяснить.
    Никаких договоренностей с вами не было, тем более обещаний. Все остановилось на том, что вы спросили, где я живу и про время, что бы обсудить возможность вашего приезда. Все. Ни встреч, ни время, ни какой то другой твердой договоренности у нас не было. Тем более, что если вы обратили внимание, то за вами я линзу не резервировал.
    В последний момент у меня отпал вариант с продажей сабжа, т.к. были найдены деньги с другого источника. Я вам об этом написал и ИЗВИНИЛСЯ перед вами. Вы же, считаю, может быть и с горяча решили сразу давить на общественность, минуя личную переписку и даже не задавая вопроса: а почему так, что случилось и т.д.
    Так в чем недобросовестность продавца? Я что то нарушил или кинул на деньги, может товар не соответствует описанию? Между прочим, среди почти всех продавцов я четко указываю все недостатки объектива, прикладываю полноразмеры как самого объектива, так и фото с него, что бы ни у кого не возникло вопросов о качестве или иных нюансов.
    И тем не менее, мне жаль, что вам не удалось приобрести замечательный объектив по вкусной цене, надеюсь, что вы купите еще лучше вариант.

    С уважением, Сергей.
     
  11. Самьянг в резерв плиз.
     
  12. Борис К., резерв за вами до понедельника.
     
  13. Резерв снят. Обе линзы в продаже.
     
  14. Ситуацию на данный момент хотелось бы уточнить: Минолта 80-200АРО продаётся? Пересыл реален(Казань)? Второй объектив-Самьянг тоже? Пересыл?
     
  15. OLEG64, да, обе линзы продаются. Ширик можно с пересылом, а зум территориально в СПб.
     
  16. Т.е. зум пересылать не будете? С чем связано?
     
  17. OLEG64, по хорошему я вообще ничего не пересылал бы.
     
  18. #80 1 ноя 2017 в 13:04 | Все продано | Страница 4
    Последнее редактирование: 11 ноя 2017
    Коллеги, негоже продавать зум за такую цену, когда на ибее прайс на него на 10 тыс. выше. Оптически с белой версией сабж не отличается, за то у белой слезает краска, обнажая срам. Разница в цене не адекватна.
     

Поделиться этой страницей