1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Батарейная ручка на Фуджифильм Х-Т2 и три прекрасных объектива.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ArchieJango, 2 май 2017.

  1. Дамы и господа! Возможно, и среди сониводов кто-нибудь заинтересуется. ПРОДАЮ:
    1.) Фотоаппарат Fujifilm X-T2, куплен в июне, настрел минимальный, два раза выходил с ним гулять. Идеален и совершенен. Цена 85 тыс. рубл. Бонусом- переходники FX-M42 и FX-L(39)-лейка, есть ещё переходник FX-Sony A Все бумажки, гарантия.
    Также неоспоримым бонусом к тушке отдаю вспышку Fujifilm EF-20 ПРОДАНО


    2.) Батарейная ручка к фотоаппарату Fujifilm X-T2, куплена в июле, пару раз надевалась на тушку. Безусловным бонусом к батарейной ручке прилагаю две аккумуляторных батарейки, не оригинал, но работают как надо. Цена за ручку-18 тыс. руб. Все бумажки, гарантия.


    3.) Фикс Fujinon 35/1.4 Состояние идеал, куплен в 2014 году, большую часть времени лежал на полке, гарантии нет, всё остальное на месте. Цена 24 тысячи рубл.

    4. Китовый зум Fujinon 18-55/2.8-4.0 В представлении не нуждается. Извлечён из кита, поэтому без коробки и макулатуры, состояние идеальное.18 тысяч.

    5) Fujinon 60mm F2.4 Macro
    состояние отличное, гарантийный талон с печатью не заполнен, весь комплект, как он есть: коробка, бумажки, крышечки, бленда. Следов эксплуатации на корпусе не заметил, стёкла чистые. 22 тысячи рублей.
    ФОТО СДЕЛАЮ при деятельном запросе, хотя особой необходимости нет, все позиции выглядят идеально, как на картинках в интернете. Никаких жизненных коцок и прочих особенностей нет.
    При запросе репутации предоставлю отзывы.
    ПРИ ПОКУПКЕ СРАЗУ ВСЕГО ХОРОШАЯ СКИДКА.
    Оплата на карту Сбербанка. Пересылка по России.
     
  2. Фотоаппарат снят с продажи. Прошу закрыть тему.
     
  3. Продаю всё. Налетай. :resent:
     

Поделиться этой страницей